Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
12.12.2016 18:02
Игнат
Смех
Все мы знаем, что слова: "КРОВЬ ЕГО (Йешуа МАШИАХА) - на нас и на детях наших", остаются на всех евреях, НЕ признающих Йешуа МАШИАХОМ и Сыном ЕДИНОГО

А разве Он не взял на себя проклятия?

Взял,но только тех,кто признает себя достойным проклятия и тех,кто не навлекает их на себя снова и снова живя беззаконно!:

 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно(сознательно) грешим, то не остается более жертвы за грехи,
 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
(Евр.10:26,27)

 когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону, чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.
(Гал.4:4,5)

Беззаконные как были под проклятием так и остаются,что бы там они о себе не мнили!

Вот пример из Нового Завета о времени Суда: Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
(Матф.13:41,42)
Сообщение отредактировал странник - 12.12.2016 18:04

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua