Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
11.12.2016 20:46
Израиль не более под проклятием, чем любой другой народ. Я уже писала Вам, что как праведность, так и нечестие, не имеют национальности.

К Римлянам 2:9 Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во-первых, Иудея, потом и Еллина!
К Римлянам 2:10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, потом и Еллину!
К Римлянам 2:11 Ибо нет лицеприятия у Бога.

Смех
Все мы знаем, что слова: "КРОВЬ ЕГО (Йешуа МАШИАХА) - на нас и на детях наших", остаются на всех евреях, НЕ признающих Йешуа МАШИАХОМ и Сыном ЕДИНОГО. Аминь.

Многие исследователи Писания считают стихи Евангелия от Матфея 27:24-25 поздней вставкой. Я тоже склоняюсь к этому, поясню, почему. Слова Пилата перед народом "невиновен я в крови Праведника Сего" по меньшей мере нелогичны, поскольку обычай отпускать на праздник относится к осужденным, т.е. тем, кого уже обвинили в преступлении и кому вынесли приговор. Это как помилование или амнистия, которые бывают в отношении преступников (признанных таковыми по суду), а не законопослушных граждан. Конечно, Пилат знал, что Иисус не виновен, но вряд ли перед народом открыто признавал.

А на ком кровь Христа, сам Он сказал:

От Иоанна 19:11 ... посему более греха на том, кто предал Меня тебе.

Иисус не сказал, что нет греха на Пилате, т.е. на Пилате тоже лежит грех, но более греха на тех, кто предал Его ему на суд. И на кого придет вся кровь праведная, пролитая на земле, Иисус тоже сказал (Матф.23).

Смех
Сегодняшним миром и Израилем руководят евреи, НЕНАВИДЯЩИЕ Йешуа МАШИАХА, ненавидящие церковь ЕГО...

Итак, современный Израиль, состоящий из правителей и подданных, дружно НЕНАВИДЯЩИХ Йешуа МАШИАХА, проклят ли? 

А СШАвное, ЕСное, Российское и Украинское правительства прокляты ли? Ведь они признают все виды иудаимов законным вероисповеданием в своих странах...???!!!

Сегодняшним миром правит "зверь багряный", в состав которого наряду с Израилем входят США, Россия, Украина и другие страны.
Вы слишком заражены антисемитизмом, поэтому Вы в опасности. Как сестра говорю.
Сообщение отредактировал udal - 11.12.2016 20:48
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua