Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
11.12.2016 12:37
Все мы знаем, что слова: "КРОВЬ ЕГО (Йешуа МАШИАХА) - на нас и на детях наших", остаются на всех евреях, НЕ признающих Йешуа МАШИАХОМ и Сыном ЕДИНОГО. Аминь.

Сегодняшним миром и Израилем руководят евреи, НЕНАВИДЯЩИЕ Йешуа МАШИАХА, ненавидящие церковь ЕГО...

Итак, современный Израиль, состоящий из правителей и подданных, дружно НЕНАВИДЯЩИХ Йешуа МАШИАХА, проклят ли? 

А СШАвное, ЕСное, Российское и Украинское правительства прокляты ли? Ведь они признают все виды иудаимов законным вероисповеданием в своих странах...???!!!

Комментарии:  

Страницы: <<123[4]56...101112>>
 Автор  Тема:
коллив
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 3361 Предупреждения: 1
20.12.2016 7:07
Galukd
Когда безбожники говорят, что я глупец,

Вы сказали ...

Я же не назвал вас глупцом - каждый способен сказать глупость.

И безбожником я являюсь лишь в глазах таких святош, как вы. 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
20.12.2016 9:35
коллив
quote user="странник"]Все  пророчества в полной мере возвещены до Иоанна Крестителя

А куда же спрашивается Иоанн Зеведеев полез со своим Апокалипсисом?

Если нельзя, но очень хочется, то можно?[/quote]

Моисею и всем пророкам Бог дал вести о том,как надлежит жить и верить людям на земле,чтобы быть достойными детьми Божиими и сделать свой выбор,а Иоанну дана была весть о завершении времени существования греха на земле и предупреждение людям о готовности к этому: Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

(Откр.22:11,12)

 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
(Откр.1:3)

 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:

(Еккл.3:1)
коллив
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 3361 Предупреждения: 1
20.12.2016 11:49
странник
Моисею и всем пророкам Бог дал вести о том,как надлежит жить и верить людям на земле,чтобы быть достойными детьми Божиими и сделать свой выбор,а Иоанну дана была весть о завершении времени существования греха на земле и предупреждение людям о готовности к этому

В любом случае, получается, что вы погорячились, сказав - "в полной мере". Также и Иисус, сказав, что все пророчества уже прорекли ...

И сколько такого в христианстве ...

Всё это и указывает, на его человеческое происхождение (как и других книжных религий). 
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
20.12.2016 11:58
коллив
И безбожником я являюсь лишь в глазах таких святош, как вы. 

Я не святоша, я во Христе, и у меня есть Богом дарованная мне святость. 
Человек, который не понимает основ христианства и не хочет этого делать (например, не верит в богодухновенность Библии), по-сути своей безбожник. 

И я скорее о себе говорил, о Вашей личности говорить не имею ни желания ни цели. Надеюсь, это взаимно. 
Сообщение отредактировал Galukd - 20.12.2016 12:00
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
20.12.2016 12:07
коллив
странник
Моисею и всем пророкам Бог дал вести о том,как надлежит жить и верить людям на земле,чтобы быть достойными детьми Божиими и сделать свой выбор,а Иоанну дана была весть о завершении времени существования греха на земле и предупреждение людям о готовности к этому

В любом случае, получается, что вы погорячились, сказав - "в полной мере". Также и Иисус, сказав, что все пророчества уже прорекли ...

И сколько такого в христианстве ...

Всё это и указывает, на его человеческое происхождение (как и других книжных религий). 

Все указывает на отсутствие в вас веры и доверия Богу,и на господство в вашем разуме духа от лукавого.
коллив
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 3361 Предупреждения: 1
20.12.2016 12:09
Galukd
Я не святоша, я во Христе

В своих заблуждениях вы целиком ...

По книге, тот, кто во Христе, и дела делает Христовы (изгоняет бесов, исцеляет, накормляет, воскрешает).

А вы, как и остальные, ни на что не годен.
коллив
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 3361 Предупреждения: 1
20.12.2016 12:11
странник
Все указывает на отсутствие в вас веры и доверия Богу,

В отличие от вас, во мне есть и первое и второе.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
20.12.2016 15:42
коллив
странник
Все указывает на отсутствие в вас веры и доверия Богу,

В отличие от вас, во мне есть и первое и второе.

Свежо предание...
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
21.12.2016 10:04
Ниже пример того, какие люди и как сегодня собирают намсвои головы ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ ЕДИНОГО... 

ТreeK SaintP
Для всех
Oct 12, 2016

ОТВЕТ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ. О "священных цитатах" из Талмуда...

Ответ из Генеральной Прокуратуры по поводу "священных цитат" из Талмуда: Власть считает, что тексты научающие убивать и насиловать детей это нормально и законно! 

Генеральному прокурору России Ю.Я Чайке 
125993, ГСП – 3 Москва ул Б. Дмитровка 15а 

Гайворонского Алексея Борисовича

ОБРАЩЕНИЕ:

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Тема, с которой я обращаюсь к вам, не нова и касается она идеологии национального превосходства и экстремизма. Речь пойдет о не безызвестном религиозном издании под названием «Талмуд».

Цитаты из первоисточника под названием «Талмуд»:

«Если еврей имеет коитус (половой акт) с нееврейской женщиной, независимо от того, ребенок ли она трех лет или взрослая женщина, замужем она или нет и даже если несовершеннолетний подросток только девяти лет и одного дня — вследствие того, что он имел преднамеренные половые сношения с ней, она должна быть убита». («Талмудическая Энциклопедия»)

В Талмуде евреям разрешено изнасилование девочек с трехлетнего возраста.

Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию».

«Все дети неевреев – животные» (Йевамот, 98а)

Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней».

Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года».

Талмуд (а Талмуд, как известно, сам Бог на небесах читает стоя): «Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет». (Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617).

«Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса». (Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в)

1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён."
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."
13. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."
16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."
17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней."
18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."
19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою."
22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций."

Сколько бы войн и злодеяний можно было бы избежать не будь внедрения в общественное сознание анти – человеческого мировоззрения и доктрин национального превосходства. Для сравнения: Можно ли подобное найти в текстах Святых Православных подвижников, или каких либо учебниках русской Православной Церкви? 

Считаю, что подобные учения и тексты оскорбляют чувства верующих многих народов не только нашей страны, но и всего Мира. Считаю, что изречения из Талмуда оскорбляют мое человеческое достоинство и достоинство других граждан нашей страны, кроме того являются экстремистскими и разжигают межнациональную ненависть и рознь, пропагандируют педофилию. 

К чему приводит нацизм и идеология нацизма мы все знаем из истории. Как могут в двадцать первом веке вообще существовать подобные тексты и учения? Почему по поводу подобных учений у нас в стране двойные стандарты? За банальные публикации в Интернете у нас заводят уголовные дела, а изречения о превосходстве одной нации над другой которые находятся в свободном доступе, остаются без внимания правоохранительных органов.

В связи с выше изложенным: 

На основании законов России я прошу вас поручить: 
Исследовать тексты религиозного учения «Талмуд» и принять все меры для судебного разбирательства по поводу перечисленных мною цитат. Принять меры для исправления этой ситуации.

Гайворонский А.Б 

https://drive.google.com/file/d/0BzzWeB8hmmSnVXpFVWNOQ3JVN2s/view
https://drive.google.com/file/d/0BzzWeB ... JVN2s/view

ОТВЕТ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РОССИИ на письмо Гайворонского А.Б... - коротко своими словами - ОТКАЗАТЬ. НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩАТЬ ЛЮДЯМ ИСПОВЕДОВАТЬ их РЕЛИГИЮ, КАКОЙ БЫ САТАНИНСКОЙ ОНА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ

https://plus.google.com/u/0/111591281291834838169/posts/bHfnS2D35UH
https://plus.google.com/u/0/11159128129 ... HfnS2D35UH


Иаков И Христов
Зарегистрирован: 05.11.2015 Откуда: Россия Сообщения: 366 Предупреждения: 3
01.02.2017 6:24
Не мысли о земном,но о Небесном! Не тот Израиль что земной,но Небесный Истинный. Народ Бога живого.
Понравилось: 
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
01.02.2017 14:34
Смех
Цитаты из первоисточника под названием «Талмуд»

molli писал(а):
brekekekex, я думаю, Вы читали Талмуд в оригинале. Ели это так, то я хотела бы узнать у Вас, есть ли в нем следующие цитаты:

Здесь англ. перевод: 
molli писал(а):
1. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
Не знаю, что именно в Йевамот 11(б) натолкнуло автора "цитаты" на то, что он предложил Вашему вниманию. 
http://www.halakhah.com/yebamoth/yebamoth_11.html#PARTb
molli писал(а):
2. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."
Обсуждение (начатое страницей раньше) с какого возраста считать, что девочки у идолопоклонников могут оказаться уже вступившими в половые отношения. 
http://www.halakhah.com/zarah/zarah_37.html#chapter_ii
molli писал(а):
3. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней."

Если предыдущую ссылку я смог интерпретировать, то тут понятия не имею, что это за трактат - такого (или со сходным названием) просто не существует в природе. :)"

Уважаемый Александр! Дайте, пожалуйста, если можете, ссылки на первоисточник по каждой из приведенных Вами цитат из Талмуда! Заранее благодарю.
Иаков И Христов
Зарегистрирован: 05.11.2015 Откуда: Россия Сообщения: 366 Предупреждения: 3
14.02.2017 6:34
Талмуд? Библия более, на Неё обопрись.
Alex.G
Зарегистрирован: 22.09.2018 Откуда: Израиль Сообщения: 10
24.09.2018 14:15
Христос детьми Авраама назвал тех, кто делает дела Авраама. 

К примеру, для Господа Нафанаил был полноценным Израильтянином:
От Иоанна 1:47
 Иисус, увидев идущего к Нему Нафанаила, говорит о нем: вот подлинно Израильтянин, в котором нет лукавства.

Вот и в В. З. место, в котором явно сказано, кого Бог считает евреями: 
Бытие 18:18
 От Авраама точно произойдет народ великий и сильный, и благословятся в нем все народы земли,
Бытие 18:19 ибо Я избрал его для того, чтобы он заповедал сынам своим и дому своему после себя, ходить путем Господним, творя правду и суд; и исполнит Господь над Авраамом [все], что сказал о нем. 

А по поводу того, кто руководит, тоже написано: 

От Матфея 28:18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.

Ну а с тем, что наша страна переполнена антихристами и ненависть ко Христу и Его последователям установлена в законе государства , с этим абсолютно соглашусь, кто не верит- пусть приезжает, если на границе израильские фашисты из службы безопасности впустят , и посмотрит. Ну и над антихристами согласно писанию , тоже соответствующие власти установлены: 

Псалтирь 108:6 Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.09.2018 15:20
Alex.G
Ну а с тем, что наша страна переполнена антихристами и ненависть ко Христу и Его последователям установлена в законе государства , с этим абсолютно соглашусь, кто не верит- пусть приезжает, если на границе израильские фашисты из службы безопасности впустят , и посмотрит.

Израиль, как народ Божий потерял своё преимущество пред другими народами, как только распяли Христа (Руками беззаконных - Пилата) и Христос сказал им - Се оставляется вам - дом ваш пуст. Если в детстве Христос  Иерусалимский Храм называл, ДОМ ОТЦА МОЕГО, То теперь Он сказал, - ДОМ ВАШ ПУСТ. То есть, священство Израиля оставили свой народ без Божьего покрова. И Пётр сказал в доме Корнилия, -  и мы спасаемся как и они - Язычники...

А вам советую, не поднимать АнтиИзраильского вопроса, ибо, это чревато последствиями для вас. Если сам видишь политику вражды против Христа. (с любовью Антонина)
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.09.2018 15:22
Alex.G
ненависть ко Христу и Его последователям установлена в законе государства
И от этого они потеряли миллиарды - десятины со всего мира.

Страницы: <<123[4]56...101112>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua