Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Диадемма
Зарегистрирован: 31.08.2016 Сообщения: 1
02.09.2016 12:41
Ради любимого я готова была на все, именно поэтому я обратилась на сайт: http://igormag.jimdo.com/ , где нашла хорошего и сильного мага Игоря Азарова. Рассказав ему свою историю о том, как меня бросил парень и как я ищу помощи, я наконец получила эту помощь. Игорь оказался честным человеком, он помог мне по совести, сделал свою работу на высшем уровне, всего за несколько недель я увидела значительные улучшения в своем общение с любимым. Мы стали дружить, а потом со временем он понял, что я - лучшая девушка на земле. Сейчас все замечательно, я в восторге от работы Игоря, благодаря ему мы счастливы, потому что наша любовь взаимна с любимым. Дай Бог этому честному человеку счастья.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
02.09.2016 13:16
На кого рассчитана єта реклама бесовщины ?
Понравилось: 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.09.2016 15:16
Диадемма
Ради любимого я готова была на все, именно поэтому я обратилась на сайт: http://igormag.jimdo.com/ , где нашла хорошего и сильного мага Игоря Азарова. Рассказав ему свою историю о том, как меня бросил парень и как я ищу помощи, я наконец получила эту помощь. Игорь оказался честным человеком, он помог мне по совести, сделал свою работу на высшем уровне, всего за несколько недель я увидела значительные улучшения в своем общение с любимым. Мы стали дружить, а потом со временем он понял, что я - лучшая девушка на земле. Сейчас все замечательно, я в восторге от работы Игоря, благодаря ему мы счастливы, потому что наша любовь взаимна с любимым. Дай Бог этому честному человеку счастья.

Вам предстоит увидеть горькие последствия обращения к колдунам,если не образумитесь!
Понравилось: 
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
02.09.2016 17:30
Диадемма
Ради любимого я готова была на все, именно поэтому я обратилась на сайт: http://igormag.jimdo.com/ , где нашла хорошего и сильного мага Игоря Азарова. Рассказав ему свою историю о том, как меня бросил парень и как я ищу помощи, я наконец получила эту помощь. Игорь оказался честным человеком, он помог мне по совести, сделал свою работу на высшем уровне, всего за несколько недель я увидела значительные улучшения в своем общение с любимым. Мы стали дружить, а потом со временем он понял, что я - лучшая девушка на земле. Сейчас все замечательно, я в восторге от работы Игоря, благодаря ему мы счастливы, потому что наша любовь взаимна с любимым. Дай Бог этому честному человеку счастья.
Христиане к магам не обращаются, так как это грех. Последствия бывают очень печальными.
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
02.09.2016 17:45
Что делает на христианском форуме реклама оккультного сайта?
Понравилось: 
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
20.04.2019 10:47
Ну во первых Бог не даст ему никаких благословений,потому что он идет в разрез тому ,что говорит Бог в своем Послании к человеку. То что вас любит парень,все это до поры и до времени,ведь вы его привезали к себе не по его воли,а использовли силу не Творца,а его противника Сатаны,который пользуется такими людьми. Человек никогда на сильно не был счзстлив,а главное ваше благополучие в семье будет зависить теперь не от Создателя семьи Бога,а от его противника. Подумайте хорошо на своем поступке. Не забывайте,что не все ,что продается в магазине,нужно для человека. Это коммерция,которая вытаскивает из вашего кошелька последнее,а в замен посылает вас к врачу,а тот в свою очередь в аптеку ,а то и в больницу,в которой вам не всегда окажут своевременную поддержку, особенно если у вас мало денежных средств.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua