Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
05.02.2015 10:57
Admin
Сейчас непонятно, что армия России )со всем вооружением) делает на территории нашей страны?..
Объясните мне кто-ни-будь,что наше правительство делает,чтобы вытворить эти российские войска с нашей страны?Хоть кто-то понимает,что происходит?Нам все ЛГУТ.У меня уже нет сил молчать.Всё боеспособное население Украины уничтожают.Мой двоюродный брат воюет добровольцем(командир роты),им не дают воевать,хотя они это умеют(брат - афганец) и главное хотят,а их не первый месяц маринуют в Киеве.На той неделе половину ребят таки отправили на фронт под Дебальцево,где тех взяли в плен.Оставшиеся поехали в часть(к которой они прикреплены) требовать,чтобы их отправили выручать ребят,а им не выдали оружие.Что это если не диверсия?В субботу брат позвонил и сказал нам,чтобы смотрели в воскресенье новости вечером,так как будут под Белым домом бастовать представители всех батальонов,будет снимать телевидение. Представьте себе,ни один канал не показал!Мы только нашли любительское видео в интернете,кто-то выложил.И скажите,что наши СМИ не подчиняются правительству?Зато вчера таки появилась кое-какая информация об этом мероприятии.Вышел к людям наш национальный  "герой" ,наш козак(которого голого мучили титушки и который теперь тоже обитает в Верховной Раде,где,кажется у всех "забрало на глаза  опускается") и сообщил,что все эти,якобы представители батальонов,бастовавшие в воскресенье - самозванцы нанятые российскими спецслужбами(при них,якобы уже и инструкции от российских властей найдены)и не имеют никакого отношения к батальонам воюющим на Донбассе.А мой брат выстоял весь Дебальцевский котёл и к ордену представленый,и ребята из его роты такие же.Им не дают воевать.Зато новобранцев,попавших под последнюю мобилизацию,забравших из дома только в конце прошлой недели уже сейчас отправляют на фронт.Красиво нам по ТВ показали учебку во Львове,рассказали,как их будут МЕСЯЦ учить в приближённых к фронтовым условиям.А позавчера сын моей подруги позвонил и сказал,что их отправляют в самые гарячие точки,а на их место уже готовы приехать следующие.Они в учебке пробыли всего 5 дней.Везде ЛОЖЬ!!!Объясните мне кто может,что происходит?И почему все,как овцы молчат?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua