Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
09.08.2014 0:40
Admin
Северянка
Думаю, что волнует, и не только народ России, но и беженцы с Украины. 1,6 млрд гривен выделено на эти нужды.
Месяц назад к нам приехало двое наших христиан из Краматорска. Они были в Ростовской области. Туда поехали наслушавшись российского ТВ о том, что там принимают беженцев, дают им приют и еду. В итоге что они там увидели - несколько палаток в поле, в которых можно переночевать только одну ночь, дальше - твои проблемы. Вот и вся помощь. Тут же развернулись и поехали к нам в Киев. А российское ТВ продолжало крутить фото и видео красивых мест, где якобы принимают беженцев из Донбаса.

Так что, что касается РФ, не верю я в помощь беженцам...
Тем не менее, помощь беженцам есть. Тем семьям, которые приютили у себя беженцев, обещали компенсировать увеличение расходов на ЖКХ всвязи с тем, что в квартире стало больше людей и возросло потребление воды, газа, электричества. Подробностей о помощи беженцам я больше не знаю. Хоть кому-то помогли, кто потом на камеру высказал благодарность - и то хорошо. Я вообще не знаю как это должно быть. Я думаю, что есть не один пункт приема беженцев. Где-то лучше, где-то хуже.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua