Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
09.08.2014 0:32
Admin
Северянка
Вопрос в том, кто виновник сложившейся ситуации. Кто все начал? Те, кто вышел на Майдан осенью-зимой 2013-2014 года и те, кто их поддержал.
Вас заставили в это поверить, вы верите. Вы можете хоть на миг допустить, что причиной всей этом ситуации - Россия, которая заварила всю эту кашу, чтобы под шумок отхватить себе побольше наших территорий?
Вы хотите сказать, что Россия как-то участвовала в событиях на Майдане?
Admin
Что на Донбасе воюют 80% именно русских людей (так говорят те, кто приехал оттуда)
Русских или граждан РФ?
Admin
90% их вооружения - из России. Вы можете это допустить?
Не знаю. Но знаю что поставку оружия ополченцам из России пока не удалось доказать
Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй 31 июля заявила, что организация не имеет доказательств того, что Россия поставляет вооружение ополченцам на юго-востоке Украины. «Мы не смогли собрать твердых доказательств поставок оружия со стороны России», — сказала она.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/574669#ixzz39qHhuS00
Admin
PS. Один рецепт сохранить разум - перестать слушать и читать русские СМИ. Реально, такой лжи как там я не встречал нигде и никогда, даже при СССР врали меньше.
Ну, не знаю Мне кажется, что Ваши СМИ врут, а наши часто опровергают эту ложь. Конечно, в принципе сейчас всех нас могут обманывать. Но у меня доверия больше нашим СМИ, чем вашим.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua