Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
09.08.2014 0:20
Северянка
Насколько мне известно, Россия не хочет этого делать хотя ее провоцируют, обстреливая нашу территорию со стороны Украины.
Вы думали о том, кто стреляет и из чего? Стреляют русские военные из русских не градов и пушек. Тактика не нова - заслать своих туда, пострелять по своим оттуда и списать все на Украину, чтобы был повод ввести войска. Подумайте сами, какой смысл Украине встрелять по России? России же надо создать повод для введения войск и оккупации соседнего суверенного гос-ва. СССР часто так поступал, ничего нового. Только тогда мы все это поддерживали и одобряли.

Северянка
Россия не хочет этого делать
Именно поэтому она стягивает 20 тыс. войск во всем вооружением к нашей границе и еще столько же в Крым. Готовит их там, вооружает и тренирует. Запрашивает разрешения ООН на введение войск по 5 раз. Все потому, что очень не хочет вводить войска на нашу территорию. Охотно верю!

Северянка
Если Вы о Крыме, то это было в интересах не только России, но и большинства жителей Крыма. Вам жалко территорию, а мне жалко людей, которых бы постигла такая же участь как в Луганской и Донецкой областях.
Да, только вот:
1. народу Крыма никто и ни чем не угрожал (байка придуманная Россией для оправдания вторжения).
2. сейчас украинцев там и крымских татар реально притесняет именно Россия (результат оккупации).
3. народ Крыма не хотел в Россию, но их заставили силой оружия. "Референдум" реально фикция, международных наблюдателей там небыло, занчит результат мог быть просто придуман (легко, я напишу любое число).
4. Что у них сейчас в итоге - читайте новости. Реально "хорошая" жизнь настала.

Но мне кажется, что чтобы я не говорил, вы не поверите, потому что вам приятно верить в чистую Россию (как вам ее подают), вы не можете признать, каким монстром стала Россия в руках Путина и что именно Россия в нарушение всех договоров сейчас идет к развязыванию третьей мировой войны. Я сам жил в СССР и не верил, когда мне говорили, что СССР самый большой террорист в мире, желающий захватить весь мир и всем навязать свою власть. Но потом, когда СССР распался, я стал это видеть. Может быть со смертью Путина увидите и вы. А этого, судя по данным инета, ждать осталось не долго (http://irsolo.ru/prezident-rossii-vladimir-putin-neizlechimo-bolen/).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua