Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
NeoGod
Зарегистрирован: 24.06.2014 Сообщения: 1
24.06.2014 18:52

— Цей хлопець українська людина-павук, супермен нового часу. Він народився аби врятувати Землю від кінця світу, який вже не за горами. Чи є у нього план. Так, і ще який, його місія зупинити апокаліпсис. І для цього йому треба потрапити до центру де зараз готується до запуску пекельна машина. Вона перебуває під Землею на глибині 100 метрів, на кордоні Франції та Швейцарії. Монструозна конструкція завтовшки 30 кілометрів. Саме тут причаїлася найбільша на Землі загроза життю гігантська мікрохвильова піч, що за секунду може підсмажити всю планету – Адронний Коллайдер – ось який вигляд він має. Навіть якщо зібрати до купи всі мікрохвильовки світу, все одно такої потужності як у нього не вийде, а звичайна піца у коллайдері підігрівається всього за 30 наносекунд, це у сто разів швидше ніж ви встигнете оком змигнути. На таку потужність викинули 8 мільярдів доларів. Навіщо? Мета проекту дізнатися як утворився Всесвіт, вчені хочуть спричинити вибух у наслідок якого колись утворився наш Всесвіт. За веселим сценарієм режисерів-фізиків у середині коллайдера прискорюватимуть елементарні частинки – протони. Швидкість із якою вони літатимуть по коллайдеру сягає швидкості світла - 300 мільйонів метрів на секунду. Спочатку протони трохи політають по колу, а за деякий час учені виведуть їх на одну орбіту і тоді відбудеться те саме зіткнення. Грандіозність проекту полягає у питанні, а що буде потім, і чи буде щось взагалі? Точніше, чи залишиться щось після зіткнення.
Та є людина, котра знає, як кардинально змінити уявлення вчених про Всесвіт. Доля Великого Адронного Коллайдера під загрозою.
— Для меня критической ситуацией является осознание того, что из-за Большого Адронного Коллайдера может произойти конец света. По профессии я системный администратор, ну а по призванию ученый-бизнесмен.
— Це Євген. Він приїхав із Запоріжжя у Київ, щоб змінити хід всесвітньої історії. Відколи ця пекельна машина почала свої експерименти із перетворення нашого рідного дому під назвою планета Земля на чорну діру, Євген перестав сприймати життя жартома. Він ходив по колу день за днем, схуд, перестав спокійно спати, аж раптом у його мозку народилася ідея, як запобігти кінцю світу.
— Я очень смело сказал, что у Луны нет собственной гравитации, а брат у меня спросил: «Приливы и отливы, как ты объяснишь приливы и отливы». Я на этот вопрос не смог сразу ответить и задумался где-то недели на две. Вы представить себе не можете, сколько сотен лет люди ломали головы над этой загадкой природы и верили в Закон Всемирного Тяготения Ньютона, который я успешно сокрушил. Формулировка была следующей:«Приливы и отливы зависят от переменного светового давления света, отраженного от естественного спутника Земли». Это значит, что приливы и отливы не связаны с возмущающей силой и, следовательно, у естественных спутников нет собственной гравитации, а гравитация только существует у массивных объектов с центростремительным ускорением. 
— Чотири століття вчені фізики шли не тією стежкою, а все тому, що один із них отримав професійну контузію.
— Ньютона я уважаю, к Энштейну я ещё не определился, но история была такова: Ньютону упало яблоко на голову, разве может у человека родится хорошая идея какая-то, тем более такая масштабная, когда ему падает какой-то тяжелый предмет на голову. Вам не кажется это странным. А знаете когда это случилось? В 1666 году. Вот какая-то мистика есть, Закон всемирного Тяготения, 1666, яблоко на голову. Ну бредово оно все, поэтому я взял это все и успешно сокрушил.
— Теорія Всесвітнього Притягання непокоїла вчених і до і після Ньютона, щось він там не договорив та й не зовсім його формула влаштовую квантові масштаби, тож тепер УВАГА, беріть сірники та спаліть свої підручники із фізики, бо Ньютона палити вже запізно. Але тепер світ у надійних руках, у руках Євгена Бодилюка і він допоможе нам усім.
— Я уверен, что эти знания они свыше мне пришли, и эти знания мне как раз и нужны, чтобы остановить коллайдер. Сейчас Большой Адронный Коллайдер будут модернизировать в Супер Большой Адронный Коллайдер. Если его мощность была 14 терра электроновольт, то в 2017 году мощность Супер Большого Адронного Коллайдера будет равна 1015 терра электроновольт. Если этот коллайдер нас не прикончил, то Супер Большой Коллайдер уже большая вероятность того, что он нас всех убьет.
— Здавалось би, навіщо звичайний хлопець зруйнував Ньютонівську Концепцію, і яке відношення все це має до Адронного Коллайдера з його кінцем світу.
— Так как я сумел опровергнуть, сокрушить Закон Всемирного Тяготения и создать свою новую научную парадигму, то есть вот эти все законы о приливах и отливах, Светосиле, я уверен, что эти знания заслуживают получения нобелевской премии по физике. Соответственно, получив эту премию, я смогу приехать в CERN и мирно убедить ученых, чтобы они остановили эксперименты на Большом Адроном Коллайдере и постараться увлечь их своим проектом будущего, который называется ГЛО 2010.
— Увага іще раз, зафіксуйте свої погляди, перед вами людина, про яку ви будете розповідати своїм унукам, тому що він хоче зробити так, щоб вони у вас були. А тим часом, цернські вчені, які працюють із Великим Адронним Коллайдером оголосили: «Коллайдер запустять». І здається у цій масовій істерії вчених, яки з такою жахливою необачністю потирають руки у передчутті запуску, тільки Євген зберіг здоровий глузд і реально бачить масштаби катастрофи. Тепер головне завдання зробити так, щоб його нарешті почули.
— Слава Богу, Господь Бог, одарил меня хорошими идеями, мыслями, поэтому надо будет написать 10-20 научных статей. После этого я смогу получить сразу докторскую степень, то есть перепрыгнуть кандидата, ну потому что все-таки дело серьезное, Закон Всемирного Тяготения Сокрушил. Можно, если у тебя есть много статей можно забить на кандидата, сразу доктора. Доктор ещё и потому, что доктор лечит. Вот мне конкретно надо будет лечить этих ученых, которые у нас по всему миру верят в этот Закон Всемирного Тяготения, дай Бог им всем здоровья, вот их надо всех вылечить. Получаю я доктора, вот тогда я могу писать лекцию и подавать заявочку в Нобелевский комитет. Гарантии где-то 99%, что я получу нобелевскую премию. Потом я получаю нобелевскую премию, и тут ещё важный момент, то что я хочу создать свою политическую партию и назвать её «Новая гравитация»
— Ваші ставки панове. Бізнесмени ті політики усього світу, ось він ідеальний об’єкт для інвестицій.
— Нобелевская премия это большая ценность не только для меня, но и для всей нашей Родины. Во-первых, у нас ещё не было нобелевских премий. Во-вторых, это очень непростая нобелевская премия, потому что, во-первых, мы с помощью этой нобелевской премии сможем остановить коллайдер, в чем я не сомневаюсь, ну и во-вторых, мне кажется это дело каждого украинца. Ещё раз повторяю 0982409997, звонить не надо, отправляйте смс, email адресneogod@mail.ru. Это надо показать, что бы люди услышали это. Не знаю, какая передача будет, хотелось бы конечно, чтобы в новостях это прозвучало, чтобы широкая масса людей это услышала. 
— А він, він просто хоче у ньому вижити.
Статья взята отсюда 
http://neostar.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=16

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua