Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
11.06.2014 23:34
Северянка
Ну, тогда на этом наверно закончим наше с Вами, Владимир, обсуждение этой темы.
Согласен.

Северянка
Если Вы считаете ложью его слова, то о чем тогда говорить?
Так и есть, но чтобы я не писал вам, я не уверен, что вы сможете это увидеть. Многие россияне воспринимают Путина как великого вождя, который не может говорить неправду и делать аморальные вещи.

Мне же достаточно, что он лгал нам на счет Майдана (что там люди убивали беззащитных людей. Я был там, и когда мне говорят - ты один из них, очень странно), лгал на счет Януковича (что Янукович не применял силу и не отдавал приказ стрелять в людей. Как установило следствие - именно он отдал этот приказ. И без этого было понятно, что на такое, без его личного одобрения никто бы не пошел), лгал на счет Крыма (что там нет российских войск), лгал на счет того, что Россия никаких договоренностей с Украиной о защите границ не подписывала (полностью игнорируя Будапешский договор), лжет на счет востока (что там нет российских военных и Россия не поддерживает террористов там), и почему-то умалчивает о том, как беркут на майдане расстреливал из автоматов людей (по криказу Януковича), как водоменты колесами давили женщин и детей (опять таки по приказу президента), как снайперы стереляли всех подряд (оптяь таки наш "гарант") и т.д.

Брррр... Смотрю его, сразу чувствует СССРовская КГБистская закалка - врать, врать, врать.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua