Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
10.06.2014 0:30
 
Северянка
а нынешние власти в Украине служат тем же господам.

А каким господам служили прошлые?

Северянка
Откуда такие сведения, что наш президент советует использовать живой щит? У меня другие сведения. Впрочем, я не могу знать всей правды, да и Вы (думаю) тоже.

Я уже писал, у нас большие возможности в информации. Выступление вашего президента смотрел в живую, а себе я пока доверяю. 

Северянка
Вы и вправду думаете, что Янукович дал Путину денег на эту войну?

Поймите не всё так просто в этой жизни. Хотя Янукович уже далече от Украины но корни остались и ещё много нужно будет усилий для окончательной победы над ним. Президент ведь только верхушка, а свита не всегда публична, с ней еще воевать и воевать. Вот тот главный милиционер Одессы, ныне беглец, один из таковых.

Северянка
Мне кажется, нам христианам, не следует людей называть насекомыми, колорадами, колорадскими жуками, кстати, американского происхождения.

Людей нельзя, а тех кто стреляет в людей думаю можно. Извините конечно но клип который вы привели в пример чистая пропаганда, вот когда обычные жители Одессы снимавшие события из окон квартир, офисов публикуют их и без коментов, то такая информация более правдивая и точная и ей можно доверять.

Северянка
Ну, конечно, они совершили коллективное самоубийство (сарказм), только непонятно с какой целью. У каждого преступления всегда есть мотив. Так что с мотивом здесь слабовато,

Вот и поищите мотив сами, но не предвзято. Там действительно было противостояние но не фаны его начали, а именно те кто спрятался в здании профсоюзов и видео записи показывают, что пожар начался изнутри и с верхних этажей. Коктейли забросить в верхний этаж не тек- то и просто поверьте. Здание это имеет приличные размеры и от небольшого пожара можно было укрыться, но люди прыгали даже с крыши где пожара вовсе не было, они что самоубийцы, что их заставило? В общем вопросы есть и надеюсь будут ответы.

Северянка
А почему милиция бездействовала? Это тоже по указанию Путина?

Не удивляйте меня сестра.

Северянка
Конечно, имеете. Только, как мне видится, Америка вам не позволяет это делать.

Америка далеко, вот если бы и Россия была на таком расстоянии было бы у нас спокойно и мирно потому, что мы Америке, что дробина слону, России, что бельмо в глазу, постоянно зудим со своей независимостью.

Северянка
Вы уже сумели сами разобраться. 

Ну да боевики у нас сами собой возникают, а не формируются на Российской территории. Этого надеюсь у вас по телику не показывают.

Северянка
Россия не вмешивалась, пока жители Крыма не испугались новых властей и не попросились к нам обратно.

 Значить всё-таки вмешивалась. И что же так сильно напугало крымчан жили себе сколько лет никто их не трогал и на тебе бандеровцы решили Крым покорить, а может суть не в бандеровцах, а в имперских амбициях Кремля?

Да у нас с вами как разговор глухого со слепым. Мы вроде слепцы , а вы словно не слышите.
Сообщение отредактировал Bajah - 10.06.2014 00:34

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua