Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Аlesio
Зарегистрирован: 28.12.2013 Сообщения: 2
28.12.2013 19:50
этот центр немного больше полу года назад открылся в Херсоне,многое мне понравилось а многое и нет,ну естественно первое это цена 380гр,за первую консультацию с врачем 380гр, где то третье упражнение это полускрутка пресс с пакетом льда на протрузиях,вернее под ними,я хз канешно,,,потом еще было одно упражнение это тяга веса,с упором ногами,тоже стремноватое упражнение,спросил у врача ,доктор это точно мне нужно и можна,она рассмеялась и сказала что без проблем,ну ок,я сам закончил пед училище с физ уклоном +спорт школу в молодости были разряды,но дело не в том,после всего комплекса упражнений я пошел в душ,врач сказала 5 сек,голову не мочить,парень что пошел со мной сказал мочить и мин 10-15 сек,я все сделал,вечером после душа дома я тож принял контрастный душмакс 10-15 сек ,хол вода,прошли сутки,,,сейчас у меня 38,1  ,сижу ломаю голову или мне не повезло,или я хиляк,хотя я уже 3 месяца делал егу до этого и плавал по часу в басейне ,ну естественно темп там была +28,,вот думаю стоит ли идти или нет,,да и ну в завершение,мое емрт так никто и не смотрел,,просто кажется все шаблонно там а не индивидуально,может я и ошибаюсь,,
Сообщение отредактировал Аlesio - 28.12.2013 19:51

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua