Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
28.12.2013 18:04
Аlesio
у меня 2 протрузии

Настоятельно советую изучить все, что касасется Вашей проблемы (повзоночнки, строение, что такое грыжа, протрузия, их причины и т.д.). Только это даст Вам возможность увидеть пути решения проблемы без операций. Как правило, это правильные физические упражнения. Знаю ребят, которые шли этим путем, и свои проблемы они решили. Если Вы будете заниматься у того же Бубновского, и понимать, что Вы делаете и зачем, что это дает, то эффективность Ваших занятий будет намного выше, чем если Вы просто будете повторять упражнения за тренером.
У меня в свое время были такие же проблемы. Был в центре Бубновского в Киеве, мне помогло. Там много народу, который приходил на 2-й курс, тоже о чем-то говорит. Но такие центры - не единственное решение. Кажется, есть и другие методики, построенные на тех же принципах, но обходятся дешевле (у Бубновского ну очень дорого).
Кстати, насчет сказанного Админом, что после Бубновского нужно дальше заниматься. Из практики и не только своей скажу так: это касается не только методики Бубновского, и это естественно. (И не обязательно продолжать заниматься именно там, Вы сможете продолжать делать это самостоятельно). Не думаю, что это недостаток. Особенно в свете того, что занятия физической культурой или спортом (пусть даже в контексте медицины) как правило приносит удовольствие.

Если не секрет, где открылся этот центр? Когда-то говорили, что должен был открыться в Каменец-Подольском. Если что, напишите в личку.

Пусть Бог благословит Вас, чтобы тело было крепким, а душа жаждала знать Его истину!

С уважением,
Дмитрий.
Сообщение отредактировал Galukd - 28.12.2013 18:05

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua