Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Святослав
Зарегистрирован: 04.11.2013 Сообщения: 1
05.11.2013 16:00

Мэром Вишневого может стать «Белый Сандей»

Невзирая на судебное разбирательство о хищении более 141 млн. грн., находящийся под подпиской о невыезде «пастор» секты «Посольство Божье» Сандей Аделаджа активизировал свою деятельность в Вишневом, планируя захватить власть в этом пригороде Киева.

Об этом говорится в блоге Павла Мамая, где утверждается, что сектанты активно готовятся к выборам, рассчитывая на все ключевые посты в городе.

В качестве фактов наводятся примеры открытых Аделаджей «Школ лидеров» и проповедей на сектантских служениях, где в качестве лозунгов звучат призывы: «Тяните власть и будете во власти. Наши люди станут главой земли во всех уровнях!», а также «Что такое вертикаль власти? Это то, что Господь уже придумал для твоего благосостояния!».

Кроме прочего, в статье утверждается, что на должность мэра сектантами планируется нынешний заместитель городского главы Вишневого и «пастор» секты по прозвищу «Белый Сандей» Сергей Пышный.

Как известно, Генеральная прокуратура Украины отправила обвинительный акт в отношении Аделаджи и еще 12 человек вДнепровский районный суд г. Киева. На имущество подозреваемых наложен арест на общую сумму более 157 млн. гривен.

Сандей Аделаджа с 2012 года находится под подпиской о невыезде.


Комментарии:  

 Автор  Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
05.11.2013 17:21
1-е Тимофею 6:3 Кто учит иному и не следует здравым словам Господа нашего Иисуса Христа и учению о благочестии,
1-е Тимофею 6:4 тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения.
1-е Тимофею 6:5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.

1-е Тимофею 6:6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.

1-е Тимофею 6:7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
1-е Тимофею 6:8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
1-е Тимофею 6:9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
1-е Тимофею 6:10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Сообщение отредактировал Ветвь - 05.11.2013 17:22
Понравилось: 
петр
Зарегистрирован: 16.04.2011 Откуда: Украина Сообщения: 613
05.11.2013 20:33
Святослав
Наши люди станут главой земли во всех уровнях!», а также «Что такое вертикаль власти? Это то, что Господь уже придумал для твоего благосостояния!».
"По плодам узнаете их" - так говорит Святое Писание. Христос никогда не говорил о земном царстве. Его Царство не от мира сего , то есть Небесное духовное Царство. А те, кто пытаются придумать партии Иисуса Христа на земле, кто пытается захватить земную власть - не имеют никакого отношения ко Христу. Это самозванцы с гитарами. Сандей уже показал как зарабатывать деньги на "лохах" . И далее следует продолжение. да разве только Сандей? Харизматические собрания в Черкассах, Каневе, Кременчуге - точно также ободрали своих прихожан. Но их нельзя принимать за истинные церкви. Это пена, которая предназначена для "навара".
Понравилось: 
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
13.07.2014 20:12
А какие церкви стоит принимать за истинные, предводители каких из множества, существующих ныне, не "самозванцы с гитарами", цель которых - выманить из "лохов" побольше денег, а честные и порядочные люди, которым можно смело доверять, не опасаясь, что они надуют?
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
14.07.2014 0:52
Диверсант
честные и порядочные люди, которым можно смело доверять, не опасаясь, что они надуют?
Любые люди могут ошибаться. Исследуйте Писания и разбирайтесь сами. Вопрос вашего спасения - в первую очередь ваша личная ответственность. Но увы, многим людям легче вверить свою "тушку" кому-то, чем разбираться самому. Отсюда вывод - насколько для них важно спасение...
Понравилось: 
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
14.07.2014 3:37
Когда-то где-то я читал, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, что даже и сам господь Бог раскаялся, что натворил так много людей, а они оказались не такими, как ему хотелось бы. Но честные и порядочные люди если и ошибаются, то они признают свои ошибки и стараются как-то загладить свою вину перед теми, которым навредили своей деятельностью, даже если они и никогда не читали Библию. А лукавые при возможности всегда стараются или смыться, или (если есть хорошая крыша) отвертеться, а то ещё и обвинить тех, кому причинили ущерб. И что ж плохого в том, что о таких людях будет распространяться информация, как о недобропорядочных, которых стоит опасаться, даже если они и много фраз цитируют из Библии, ибо они бывают весьма изобретательны на всякие ухищрения, равно и о честных, бесхитростных?  

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua