Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Хорошая1
Зарегистрирован: 01.03.2013 Откуда: Россия Сообщения: 51
31.03.2013 20:47
Admin
Смотря на это с другой стороны я вижу ответственность и самих девушек, которые идут этим заниматься. Девушки сами идут этим заниматься, хотя могли бы этого и не делать.

Если эти девушки действительно идут на это добровольно и осознанно, в здравом уме, будучи психически здоровыми, взрослыми, не под давлением чего-то невыносимого- тогда да, ответственность всецело на них. 
И такие есть в наше время,это так же правда, если бы сама не увидела , не услышала их рассуждений, не посмотрела на их жизнь, не поверила бы. Другое дело - не понимать, но такие женщины есть. Вот они ответственны. Но такие и претензий не предъявляют никаких, потому что они действительно идут на это сами и по своей воле. Но чаще всего не так в этой жизни, как очевидно.Чаще все же изначально принуждение, обман , совращение и насилие.  Вот о чем речь. Это тоже правда. Деградируют , если не психически, то морально - все одинаково. А про тех женщин я вообще речи даже не веду - это настоящие мученицы, не иначе. У них исковеркана вся жизнь и судьба, и психика, это ясно. Подонки те, кто посмеет к ним прикасаться. но жизнь показывает. что подонков , как раз , увы , большинство на этом свете. И про кастрацию в контексте я писала как раз в том смысле. что это , пожалуй единственное реальное. что может таких "мужчин"-существ остановить от них же самих,прекратить это все реально,другого способа просто не существует реального после такого, и они хоть частично смогли бы сами пережить. что причиняют другим ,на своей шкуре, на себе понять наконец, что делают. Хотя все равно по сравнению с той болью неизмеримой и разрухой, развращением , нечеловеческими страданиями и прочим, что они причиняют этим девочкам, это мелочь,конечно, но хоть частично. Да таким "мужчинам" как раз нельзя иметь половой инстинкт совсем , потому что это ведь и не люди уже по сути, слишком деградировавшие.Если они не умеют им правильно управлять не в ущерб другим - то не имеют право и иметь его, тоже должны пережить то, что причинили другим.Если и не ради этого , то только с целью хотя  бы остановить их самих. такими генами не только нельзя, но преступление иметь детей и прочее ( язык не повернется их отцами назвать, только биологически).. все это слишком ужасно, слов не найдется. я могу понять их боль реальную....
Все-таки в первую очередь спрос рождает предложение, и не иначе. Не будет "спроса" - исчезнет и предложение. Как в случае с мужчиной - хоть как он будет пытаться и хоть что- никто из женщин на это не пойдет , потому что им это не нужно и бессмысленно само по себе. А такие женщины - они же в любом случае прежде всего играют роль  с целью получить деньги от мужчины."Секс" сам по себе им нужен никак..

Admin
По многим вашим постам у меня складывается мнение, что вы как бы немного муже-сексе ненавситница

Может быть, значит, есть за что ) Просто так ничего не бывает ведь. Посмотрите честно и глубоко на жизнь: педофилы, маньяки, насильники, извращенцы , подонки - ведь это ТОЛЬКО! мужчины. Женщин таких не бывает по той причине, что женщина по-другому устроена и видит мир, она бы просто не смогла это сделать, и ей это не нужно и ничего бы не дало, бессмысленно. В реальном мире и в этой настоящей жизни, хоть по каким причинам,но в результате женщины все же намного лучше сами по себе в СРЕДНЕМ, чем мужчины. Это правда. Морально прежде всего , по своему психологическому устройству: женщины добрее, нежнее, романтичней, все видят и воспринимают тоньше,глубже, более "духовные ( не  плотские)", за историю женщине выпало много страданий. Может , и в этом причина..  У мужчин только логика сильнее чаще всего и как раз гонор, эгоизм, жестокость..
Секс- хорош не сам по себе, а только когда перед этим есть духовная близость, дружба, особые чувства, отношения , симпатия , психологический настрой, гарантия верности, законный брак, когда все чисто и честно, по совести, в целомудрии , чистоте происходит, и самое главное - есть Любовь. В том и его суть и сущность-что без Любви сам  по себе он ужасен, мерзок, ненормален и извращен, может в итоге принести душе разрушение и боль, осквернение. опустошение. И настоящее удовольствие не может никак доставить без Любви. Что важнее всего. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua