Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
дитя Божие
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 2
29.08.2012 23:25
Брат
дитя Божие
И о чем по-вашему эта деталь говорит?
О том, что пророков после Иоанна Крестителя больше не будет.
Дело в том, что так и думают теоретические христиане верующие в теоретического "Иисуса Христа".

Поэтому, чтобы никто из вас не остался в неведении, Дух Святый находящийся во мне предлагает вам ознакомится с текстом из Откровение 22:6-9: «И сказал мне: сии слова верны и истины; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей. Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклонится ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей».
Здесь говорится о том, что у сегодняшних пророков Божиих и соблюдающих слова записаные в книге Откровения сослужитель один и тот же что и у Иоанна.

«…то, чему надлежит быть вскоре…» − это то, что должно было быть после Иоанна Крестителя.
А у Иоанна в Откровении братья только те, кто святые, что значит родные Богу пророки.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua