Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
дитя Божие
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 2
29.08.2012 22:25
Admin
То, что я вижу, что человеку нужна психологическая помощь. Ибо он читает себя пророком Божьим, только вот Бог к этому отношения не имеет... Что на самом деле он делает, так это флудит форум, чем нарушает правила поведения и сам на себя навлекает административные санкции. Все законно. Если "пророк" не может изъясняться так, чтобы 1. люди его читали 2. люди его понимали 3. не нарушать правила форума, то что еще сказать...
Мог бы согласиться с репликой «только вот Бог к этому отношения не имеет», но дело в том, что меня одолевают сомнения по поводу  компетентности такого заявления… хотя, если Бог лично сказал заявителю данного, что Он не имеет к этому никакого отношения, то мне приходиться или поверить вашим словам или тому, что пророки всё таки Божьи. Но, так как вы усомнились в правдивости услышанного от yastreb-а и клейма "пророк", то из этого следует, что вы считаете yastreb-а лжепророком. Впрочем, это дело каждого, верить ему словам братьев или считать их флудерами.

Что же до мнения о том, что не все хотят слышать слово Божие, то есть читать, так это разве к детям Божьим, которые слово Божье говорят? − в этом случае будет уместным, если читатели будут обращать внимание на себя, точнее на своё хотение или нехотение читать автора постинга. Впрочем, как и с пониманием это дело личностное. Кстати, адекватные люди если чего-то не понимают переспрашивают, а не торопятся выставлять свою глупость, списывая на нарушение правил форума.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua