Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
22.04.2019 10:57
странник
grom5454
я простои человек как и все со своими грехами и пороками у меня есть один вопрос ко всем и к так называемому доброму и всепрошаюшему богу .......................в 2014 году идя домои с магазина мимо проежяла машина из под колеса вылетел камень мне в ногу перелом отвезли в больнитцу врачь сказал нужна оператция оператция была зделана не правильно нога срослась криво была зделана 2 оператция типерь хожу час и страшные боли врачу наплевать за все ето время так называемые братья и сестры не навистили не разу ни какои помоши все от меня отвернулись начиная с родного брата и заканчивая матерью мое государство выписало мне пенсию в 10 евро которои даж не хватает  на хлеб типерь у меня вопрос к себе и ко всем вам скажите чем я так провенилса перед добрым богом что моя жызнь превратилась в ад и любяшии ли он бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




У людей всегда кто то другой виноват в из проблемах,а в конечном итоге конечно Бог!...
А что этот человек виноват, что у него пенсия 10 евро и что из под колеса проезжавшей мимо машины вылетел камень....А олигархи наверное все святее всех святых. Ибо лопаются от жира и живут по 100 лет...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua