Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
06.03.2019 23:37
Диверсант

Всех тех чудес, которые вытворял когда-то в Израиле Иисус христос, не видели даже и те овцы дома израилевого, города которых он посещал
Почти каждый видел по крайней мере одно исцеление свое или хорошо знакомого или родственника.
Диверсант
Россияне плохо знают католиков и их менталитет. Далеко  не все они верят в непогрешимость папы римского, просто уважают его должность. Кстати, а на православных христиан Украины, непокорных московскому патриархату и преданных им анафеме, у вас сильно катят бочку? 
Возможно. У католиков просто по вероучениям папа не погрешим. Верю, что многие понимают, что данное вероучение не правильно. Насчет "православных христиан Украины" понимаю конечно Ваш патриотический порыв. Но мнения там тоже разные. И отделение от РПЦ согласитесь, НЕ РЯДОВЫЕ ВЕРУЮЩИЕ ПРИДУМЫВАЛИ, А Патриарх говорил, что рядовых верующих он анафеме не предавал. Это слышала сама лично , когда по телеку говорил. Может у нас  он по телеку одно говорит а по Вашему телеку другое. Не могу знать. Знакомые на Украине есть. Но их мнение Вам не понравится. Они перестали вообще в церковь ходить....
Диверсант
А в то что патриарх святее всех подвластных ему святых отцов-батюшек, верят?
Не сочиняйте. Большинство знает и не молчит о том, что батюшки бывают РАЗНЫЕ в смысле очень  хорошие не очень хорошие, плохие ,....,..я тоже думаю так же. Именно ПО ОПЫТУ ОБЩЕНИЯ С БАТЮШКАМИ своего и родни
Диверсант

А Вы видели как русские православные христиане молились за исправление и перенаправление своего святого-пресвятого патриарха; слышали какие слова они произносили во время такой молитвы?  
Представьте именно со слов этих самых, чии такового содержания молитвы слышала, и пишу здесь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua