Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
28.12.2018 18:53
ШАЛОМ Шабат, брат мой сИшный!
...
Assistance
Христос учил поклоняться его отцу, Иегове. В сегодняшнем Израиле это понимает множество людей и поклоняются Богу в "духе и истине" (Иоанна 4:23, 24). 1. О проклятии тех кто не поклоняется истинному Богу в Библии ничего не говорится.
...

зачем намеренно выбрасывать из Слова БОЖЬЕГО целый пласт Учения Божьего?
Учи мат.часть, брат :

 "3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные." (Быт.12:3).

"2 если вы не послушаетесь и если не примете к сердцу, чтобы воздавать славу имени Моему, говорит Господь Саваоф, то Я пошлю на вас проклятие и прокляну ваши благословения, и уже проклинаю, потому что вы не хотите приложить к тому сердца.
3 Вот, Я отниму у вас плечо, и помёт раскидаю на лица ваши, помет праздничных жертв ваших, и выбросят вас вместе с ними.
4 И вы узнаете, что Я дал эту заповедь для сохранения завета Моего с Левием, говорит Господь Саваоф.
5 Завет Мой с ним был [завет] жизни и мира, и Я дал его ему для страха, и он боялся Меня и благоговел пред именем Моим.
6 Закон истины был в устах его, и неправды не обреталось на языке его; в мире и правде он ходил со Мною и многих отвратил от греха.
7 Ибо уста священника должны хранить ведение, и закона ищут от уст его, потому что он вестник Господа Саваофа.
8 Но вы уклонились от пути сего, для многих послужили соблазном в законе, разрушили завет Левия, говорит Господь Саваоф.
9 За то и Я сделаю вас презренными и униженными перед всем народом, так как вы не соблюдаете путей Моих, лицеприятствуете в делах закона." (Мал.2:2-9).

2. Вы вообще о чём? Я понимаю, что этот раздел называется "свободная зона", но... помимо языка, Бог дал человеку ещё и мозги.
...я о нечестии :

- нечестии евреев, ненавидящих Йешуа МАШИАХА и воцаряющих над миром НМП их иного христоса - ЛЖЕмашиаха антихриста.
- нечестии предателей ЗАВЕТА ХРИСТОВА - всевозможных извратителей завета ХРИСТОВОЙ  КРОВИ ИСКУПЛЕНИЯ!.

О первых и вторых истинно записано на все века, особенно на время второго пришествия...

ЗАПИСАНО в пятой главе пророком Захарией БОЖЬЕ ДВОЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ! За ложь от имени Божьего и За ОБКРАДЫВАНИЕ от имени Божьего!

ВХОДИТ это ДВОЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ, несущее СМЕРТЬ ВТОРУЮ в сердца татей, лгущих с именем Божьим и обкрадывающих от имени Божьего.

В этом виновны как иудаисты, распинатели Христа и убийы все Его верных свидетелей, воцарятели ИНОГО христоса-антихриста.

В этом виновны лидеры ВСЕХ конфессий, вкючая сИ из ОСБ, виновны все упоротые фанатики конфессий, ненавидящие обличения Божьи...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua