Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
23.12.2018 20:31
Вы простите, кое- чему не верю (в смысле исцелений).Я сама один раз обличила одну девушку, когда встретила в поликлинике, и оказалось, она пришла с той проблемой, от которой типа исцелилась на служении. Только я тихо разговаривала, а она  начала ОРАТЬ , чтоб я боялась ее бога и его ада.....народ ржал...хотя, если Бог ВСЕмогущий, Он может за просто любого исцелить, так же, как когда Иисус на земле был. Но в реале не видела. Только обман видела. Про Иисуса лиш в библии читала.



 А случай с полицией и бандитами для России очень странный. Да, у нас, мягко говоря, не без коррупции...Но чтоб вот так, открыто! Нападать! Я в шоке...Рада , что уехали эти сволочи. ВОТ ВАМ И ТЕМКА- "НАДО ЛИ НАКАЗЫВАТЬ ЗЛО"



Чем вообще эти бандиты объясняли такое поведение? Тем, что христиан не любят или с целью ограбления?



И вот еще скажу. В России и Украине то же самое. Там, где климат лучше, там люди злее, жаднее. В Твери народ на много добрее, чем в Краснодаре или в Крыму. В Одессе более жадные, чем в Полтаве....ну это конечно в среднем. Есть исключения. Насчет любят ли евреев, СМОТРЯ КАКИХ. Как и всех.

Лично я не на кого не нападаю, никого в полицию не сдаю. И считаю, что полиция должна заниматься бандитами и только.









Сообщение отредактировал Ирина777 - 23.12.2018 20:37

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua