Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Alex.G
Зарегистрирован: 22.09.2018 Откуда: Израиль Сообщения: 10
23.12.2018 19:31
Если бы в Израиле ничего хорошего не было- тут бы никого и не осталось. Климат у нас хороший- жару легче переносить, чем мороз. Пока есть возможность питаться, хотя продукты раза в 3 дороже украинских. Место благословенное ,  красивое. Но думаю, везде на земле, где климат хороший и жить хорошо, самых злых людей концентрация весьма высока. 

У харизматов я был лидер группы порядка, у местных баптистов прославление вел на собрании, которым старейшина руководил. Когда вышедшие из этих групп собирались вместе и помазание Господа через нас в городе стало очевидно многим - пророчества все исполнялись, премудрости никто не мог  противостоять, исцелений не мало было , (одна женщина по имени Вера в доме престарелых молилась и многих Бог исцелял, и через других исцеления были , некоторых Бог Духом Святым крестил)   не верующие многие мне и моим единомышленникам стали доверять и дверь для благовестия в некоторые заведения  были открыты - у регистрированных лжебратьев зависть стала в делах проявляться. 

у спецслужб в мире работа такая. Христа распяли не врачи и учителя , а военные. 

офицер Израильской полиции  Йорам Гамзалег ворвался к нам в квартиру с двумя соседями- бандитами, которые терроризировали всю улицу , угнетали соседских детей и сделали калекой женщину из соседнего подъезда , угрожали пистолетом пожилой семейной паре, ...(все подвиги не буду перечислять)   .  Когда полицейский орал и угрожал меня в тюрьму посадить ,  сосед при нем угрожал меня зарезать,  а когда полицейский убежал, сосед прибежал с ножом и напал на меня. Сосед еврей сверху имел жену мусульманку- она свидетель нападения, но ей гражданство много лет не давали , более того многим соседям полиция открыто угрожала расправой и не принимала заявлений против той семьи бандитов, а когда адвокат за дело взялся, бандиты без проблем переехали на сколько я знаю, в Австралию, по закону им сидеть минимум лет 10-15 , думаю во всех странах похожих случаев полно. 

Если в России с лжесвидетелями против Иеговы (я так называю американскую секту СИ) расправляются на виду у многих, какая гарантия что меня стороной обойдут? Я для вашей власти в 10 раз опаснее, чем безграмотные сектанты, у которых нет Святого Духа. В Россию перебираться мне- это 2 гражданства менять на одно российское ?  У Вас свой народ прав вообще никаких не имеет, частную собственность по закону могут отобрать без суда и силовые структуры расправляются беспрепятственно со всеми, с кем приказано, а еще и холодрыга жуткая с пол года . Русская речь без матов конечно для души приятней, чем злобное гавканье дикарей, которым миллиарды долларов антихристы пожертвовали для своего злого дела, но ваш народ евреев так же ненавидит, как и большинство украинцев. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua