Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Alex.G
Зарегистрирован: 22.09.2018 Откуда: Израиль Сообщения: 10
24.09.2018 19:40
Пророк Илья не побоялся в нужный момент встретиться с Ахавом. В результате 450 лжепророков были уничтожены и дети Божьи получили возможность поднять головы. Да, в Израиле Бог научил меня помалкивать, за свидетельство Христа в 2007 меня порезали и голову проломили. В 2005 бандиты с полицией нападали с ножом , полицай посадить угрожал, мать судили, родственница отсидела, харизматы с баптистами первыми меня преследовать начали лет 15 назад и до сих пор удивляются, как я еще живой. два года назад, после долгого издевательства , израильские спецслужбы на границе мне явно дали понять, что уничтожат меня когда заходят и им все сойдет с рук. Полицаи и военные в безлюдных местах любят попрактиковать садизм на одиночках .Псих больных , наркоманов и других зверей весьма много и по всей стране .Если впустить в себя страх, как потом от него избавляться? Кстати, в нашей полиции много хотя с виду здоровых, но внутри трусливых ублюдков работает, поэтому думаю и у нас в скором времени этих шакалов без особого труда те, кого обижали будут убивать сотнями и больше.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua