Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
(Гость)
29.06.2011 16:30
Заранее прошу прощения, если пишу не то и не туда)))

Дорогие сестрички!

Поделитесь пожалуйста, может у кого-то есть верующая акушер-гинеколог. Планируем с мужем ребеночка, хочу перед этим сходить на осмотр к врачу.

Заранее благодарю!

Комментарии:  

 Автор  Тема:
(Гость)
29.06.2011 17:02
Забыла дописать: интересует Киев.
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
29.06.2011 20:16
Извините, что вмешиваюсь - я далеко не сестричка, да и вовсе не из Киева, но у меня уточняющий вопрос к Вам: а почему интересующий Вас узкий специалист-медик обязательно должен быть верующим? Мне кажется, что если Вы хотите получить квалифицированную медицинскую помощь, то надо прежде всего искать квалифицированного специалиста, а верующий он или нет - дело второе. Медик может быть верующим, и даже очень хорошим и искренним христианином, но при этом быть плохим специалистом и такого насоветовать!... А может быть и неверующим, но при этом специалистом высочайшей категории и оказать Вам реальную помощь. Хорошо, конечно, если Вы найдете специалиста, объединяющего в себе оба эти качества (т.е. и верующий, и специалист хороший), но, к сожалению, в жизни часто бывает и иначе...
Ігор Чернешенко Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 13.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 575
29.06.2011 23:50
Я тоже, не совсем сестра, или совсем не сестра, но из Киева 

Моя семья знает (и рекомендует) не женщину, а мужчину-христианина-врача, не из Киева, а из Краматорска. 

Если вас могут заинтересовать не верующие (в узком смысле, в широком - все во что-то верят) врачи необходимой специальности, то напишите в личку, моя жена вам может посоветовать те контакты, которые сама получила по рекомендациям). 

Пусть Господь вам поможет и направит! 
(Гость)
30.06.2011 9:09
Спасибо большое за ответы!

Почему верующий?
1. Потому что я бы хотела наблюдать беременность, а никто так не будет ценить маленькую жизнь и относится к ней, как к Божьему благословению, кроме как верующий человек. 
2. Для современных врачей пациент - очередной ходячий кошелек (неоднократно проверено на собственном опыте, да и знаю систему, которая поошряет то, чтоб врачи выписывали не то, что поможет, а то, за что им заплатят откат компании-производители лекарств), а верующих не станет такого делать.
3. Если чесно, пока не встречала верующих людей, которое были бы плохими специалистами в своем деле. Господь всегда обличает и настаивает совершенствоваться, если что-то делаешь плохо!

Это основные причины!

По поводу Краматорска: вряд ли я смогу ездить так далеко в положении. Если бы еще киевская обл. хотя бы. В любом случае СПАСИБО за ответ!
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
30.06.2011 9:41
(Гость)
Если чесно, пока не встречала верующих людей, которое были бы плохими специалистами в своем деле.
Счастливая!.. А вот мне приходилось обжигаться на этом своем предубеждении (которого я теперь уже не имею по этой причине)... И кстати, я бы не стал всех неверующих врачей причесывать под одну гребенку. Я лично знаю вполне совестливых и самоотверженных докторов, преданных не кошельку, а именно своему делу, хотя о Боге они и слушать не хотят! Так что не стоит обобщать! Хотя Ваши опасения далеко небеспочвенны, конечно, и осторожность в выборе специалиста в таком ответственном деле будет весьма не лишней.
Благословений Вам от Господа в вынашивании и рождении ребенка! И пусть Господь сподобит Вас найти грамотного врача, которому бы Вы доверяли!
P.S. А Игорь, насколько я понял, предлагал Вам специалистов, которые не из Краматорска, а именно из Киева! Так что, все-таки, напишите ему в личку, лишним не будет.
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 30.06.2011 09:45
(Гость)
30.06.2011 12:38
ПростоХристианин
я бы не стал всех неверующих врачей причесывать под одну гребенку.

Простите, если так показалось! Я никак не причесываю ВСЕХ и уверена, что такие есть, просто мне пока-что не встретились. Поэтому и решила искать среди верующих.

Спасибо за советы и благословения! И Вам так же Божьих благословений!
nafania
Зарегистрирован: 30.06.2011 Откуда: Украина Сообщения: 1
30.06.2011 12:52
Я зарегистрировалась! Можете писать контакты в личку! Спасибо!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua