Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
Миша
Зарегистрирован: 02.05.2011 Откуда: Россия Сообщения: 12
02.05.2011 17:52
Дорогие братья и сестры, есть замечательный сайт,о котором написано ниже. Сайт украинский, но очень хочется ,чтобы он был международный. На сайте есть раздел "Молитвенный дозор" где находятся молитвенные просьбы братьев и сестер из разных уголков России ,Украины Белоруссии . Очень хочется, чтобы ваша церковь также принимала участие в данном служении Мы очень ждем, что Вы будете присылать свои молитвенные нужды к нам на сайт или электронный адрес lift20@mail.ru Также очень хочется, чтобы Вы поддержали нас своими молитвами. Христианин будет уверенно шагать по этому миру, если будет знать, что за него молятся братья и сестры из разных уголков света С любовью Михаил, Ростовская церковь Христа(, мой адрес lift20@ mail.ru- Высылайте Ваши молитвы мне и я их обязательно опубликую .)

Мы предлагаем вашему вниманию немного истории этого служения:

История служения фонда "Возлюби" началась в 2001 году, когда Дмитрий Грищук с командой братьев и сестер начал ежемесячные поездки к детям в интернат города Часов-Яр (Артемовский район). В том же году начались поездки к детям в интернат 4 города Донецка (пос. Азотный).

В 2002 году Миссия детского служения (такое первоначальное имя получило служение детям-сиротам) начинает миссионерские поездки в интернат города Углегорска.

В 2003 году команда Миссии детского служения начинает поездки к детям в интернат 1 города Донецка.

В 2004 году Дмитрий Грищук приглашен на пост президента христианской миссии "Надежда Иеремии" (служение Стива Талиаферро и Эндрю Келли). С этого времени Миссия детского служения вместе с "Надеждой Иеремии" служат сиротам в интернатах Снежного и Макеевки, в приютах Донецка и Авдеевки.

В 2006 году миссия "Надежда Иеремии" переезжает в Мариуполь, в это время возникает вопрос о продолжении служения сиротам Донецка, Макеевки и Углегорска. Год 2006 является временем начала фонда "Возлюби". Летом этого года состоялось учредительное собрание, на котором боле двадцати проповедников, детских служителей и миссионеров решили зарегистрировать Донецкий Региональный Благотворительный фонд "Возлюби".

На сегодняшний день фонд "Возлюби" это:
Более пятнадцати постоянных членов команды и десятки волонтеров;
Еженедельное служение более 60 детям-сиротам в Макеевке, Углегорске и Донецке;
Постоянная благотворительная помощь более 700 детям-сиротам (обувь, тетради, вещи, лекарства);
Ежегодные оздоровительные лагеря "Маленькие пилигримы" в Крыму, в которых уже оздоровилось более 100 детей;
Служение молодежного центра "Школа Жизни" (Донецк);
Строительство приюта для выпускников интернатов "Добрый Дом";
Работа над программой профессионального обучения и возможного трудоустройства для выпускников интернатов "Сделай Сам";
Ежемесячные молодежные служения "Школа воинов Неба" для молодых христиан Донецка и Донецкой области;
Сослужение с десятками общин Церкви Христовой в Украине и в Америке, с миссиями, фондами, общественными организациями и сотнями верных христиан, сердце которых открыто для служения сиротам;
Глубокое упование на милость Божью, смелая вера в промысел Божий и безграничная любовь к Богу и Его детям.

Мы хотим чтобы вы вместе с нами делили радость служения детям-сиротам и приглашем вас на страницы нашего сайта:

На сайте вы найдете последние новости о служении "Возлюби", полезную практическую информацию о детском служении. Вы сможете принимать участие в форумах, задавать интересующие вопросы, получать на них ответы, также оставлять нформацию о вашем детском и молодежном служении. Еще вы можете принимать участие в служении "Молитвенный дозор", которое открыто дя всех желающих.

Благослови вас Господи в служении для Царства!

С любовью во Христе,
Грищук Дмитрий
от имени команды "Возлюби"

Dimitriy Grishchuk
e-mail: uamission2006@yahoo.com
cell: +30634941722
skype: dema

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua