Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
turist1990
Зарегистрирован: 06.02.2017 Откуда: Украина Сообщения: 3
06.02.2017 22:17
 Семья миссионеров купит машину иномарку или ВАЗ до 3200 $ от 2003 года без дтп в хорошем рабочем состоянии. 0937627три 6 ноль . очень нуждаемся в автомобиле для благовествования в трудно доступных  селах.Помогите братья!Благословит вас Бог.
Сообщение отредактировал turist1990 - 09.02.2017 22:06

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
07.03.2017 16:41
За эти деньги можно купить 2-3 луаза, для труднодоступных районов это самое оно. Есть с жигулевскими движками, это около 1300$. Правда годы в основном до 1991. Я не продаю, у меня машины нет, только советую. За 1800 - 2000$ можно и дизель взять.
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
07.03.2017 20:34
turist1990
 Семья миссионеров купит машину иномарку или ВАЗ до 3200 $ от 2003 года без дтп в хорошем рабочем состоянии. 0937627три 6 ноль . очень нуждаемся в автомобиле для благовествования в трудно доступных  селах.Помогите братья!Благословит вас Бог.

Что же это ваш бог не благословил вас, что вам для еговествования приходеися денёг просить через интернет? Это ж надо такое!?
Сначала надо получить знания, затем раскаяться в  своём прежнем образе жизни, затем привести свой образ жизни в согласие с волей Бога, только потом посвятить свою оставшуюся жизнь преданному служение Богу и символизировать своё посвящение водным крещением. А ты, "турист", в полном смысле этого слова именно в плане благовествования, не имея элементарных знаний о благой вести, хочешь денёг получить для,  так называемого, "благовествования". Те, кто служит истинному Богу милостыни никогда не просили и не просят по сей день (Псалом 37:25).
Библию изучай "турист", а то так туристом и останешься.
Сообщение отредактировал Assistance - 07.03.2017 20:50
turist1990
Зарегистрирован: 06.02.2017 Откуда: Украина Сообщения: 3
07.03.2017 21:50
Assistance
Семья миссионеров купит машину иномарку или ВАЗ до 3200 $ от 2003 года без дтп в хорошем рабочем состоянии. 0937627три 6 ноль . очень нуждаемся в автомобиле для благовествования в трудно доступных  селах.Помогите братья!Благословит вас Бог.

Что же это ваш бог не благословил вас, что вам для еговествования приходеися денёг просить через интернет? Это ж надо такое!?
Сначала надо получить знания, затем раскаяться в  своём прежнем образе жизни, затем привести свой образ жизни в согласие с волей Бога, только потом посвятить свою оставшуюся жизнь преданному служение Богу и символизировать своё посвящение водным крещением. А ты, "турист", в полном смысле этого слова именно в плане благовествования, не имея элементарных знаний о благой вести, хочешь денёг получить для,  так называемого, "благовествования". Те, кто служит истинному Богу милостыни никогда не просили и не просят по сей день (Псалом 37:25).
Библию изучай "турист", а то так туристом и останешься. [/quote]

Assistance
turist1990
 Семья миссионеров купит машину иномарку или ВАЗ до 3200 $ от 2003 года без дтп в хорошем рабочем состоянии. 0937627три 6 ноль . очень нуждаемся в автомобиле для благовествования в трудно доступных  селах.Помогите братья!Благословит вас Бог.

Что же это ваш бог не благословил вас, что вам для еговествования приходеися денёг просить через интернет? Это ж надо такое!?
Сначала надо получить знания, затем раскаяться в  своём прежнем образе жизни, затем привести свой образ жизни в согласие с волей Бога, только потом посвятить свою оставшуюся жизнь преданному служение Богу и символизировать своё посвящение водным крещением. А ты, "турист", в полном смысле этого слова именно в плане благовествования, не имея элементарных знаний о благой вести, хочешь денёг получить для,  так называемого, "благовествования". Те, кто служит истинному Богу милостыни никогда не просили и не просят по сей день (Псалом 37:25).
Библию изучай "турист", а то так туристом и останешься.

Уважаем человек, Господь Исус простил меня ,что до 23 лет я жил без принятия Его святой крови ,сегодня  мне 27 Богу Слава за это.Вы внимательно читайте просьбу мою,финансами Исус меня благослови , я искал хорошую машину именно в братьев в Его церкви (в мире вокруг обман).А вам советую не спешить ставить клеймо еговиста и высмеевать ни меня ни тем чем я занимаюсь . а то так можно стать и противником Богу.Зачем смеяться над логином "турист"не могу вас понят подумайте.

1 Коринфянам 4:5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.

turist1990
Зарегистрирован: 06.02.2017 Откуда: Украина Сообщения: 3
07.03.2017 21:54
Машину уже купил .одна сестра в г. Чернигове  мне продала очень дешево хороший автомобиль.Благодарю за это Бога.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua