Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
avtoforma
Зарегистрирован: 05.10.2016 Откуда: Украина Сообщения: 2
05.10.2016 19:48
Добрый день всем участникам форума. Хочу представить вам СТО AvtoForma PDR-центр http://avtoforma.com.ua

Удаление вмятин без покраски

Причины появлений вмятин на авто, без повреждения лакокрасочного покрытия можно сосчитать немало. Как правило это либо последствия стихийных погодных условий, легкого ДТП, действий прохожих на улице, удар соседней двери на стоянке, неосторожная парковка ну или результат падения предметов с высоты.

Многие автолюбители сталкивались с данным вопрос, но далеко не все в курсе о технологии беспокрасочного удаления вмятин с кузова авто, не прибегая к обычному всем кузовному ремонту, с последующей рихтовкой и покраской. Технологии идут вперед и тут нам на помощь приходит технология PDR.

Технология удаления вмятин на автомобиле PDR

Одним из самых популярных методов удаления вмятин на авто на сегодняшний день является технология PDR, хорошо зарекомендовавшая себя в данном сегменте рынка.

Поскольку удаление вмятин происходит без жестяных и покрасочных работ, Вы экономите время и деньги на восстановление кузова вашего автомобиля к заводскому виду. На ремонт вмятин уходит от 20 минут до нескольких часов, в зависимости от степени сложности предстоящей работы.

Основным требованием является ненарушенное лакокрасочное покрытие в месте вмятины.

В чем суть технологии?

Процесс удаления вмятин заключается в следующем: при помощи рычагов разной конфигурации оказывается давление с внутренней поверхности кузова, через технологические отверстия машины. В добавок используются специальные методы вытягивания вмятин с наружной стороны.

Все работы выполняются с помощью специальных инструментов в течении дня, при этом нет необходимости в предварительной рихтовке или шпаклевки.

Вмятины удаляются целиком и полностью, до первоначального заводского состояния авто, исключая в необходимости последующей покраски. Как и  удаление вмятин позволит восстановить красоту вашему автомобилю.

Какие преимущества данной технологии?

Устранение вмятин без покраски по технологии PDR практически лишено всяких недостатков, мы можем отметить лишь одни преимущества.

  1. Сохранность заводского покрытия вашего авто
  2. Нет необходимости в покраске и поиска нужного оттенка краски, что порой является очень проблематичным занятием
  3. Не надо применять абразивные материалы и шпаклёвки
  4. Экономия драгоценного времени. Нет необходимости оставлять автомобиль в мастерской
  5. Экономия бюджета на ремонтные работы

Ремонт вмятин на авто любой сложности

В случаях проблематичного доступа до вмятины с обратной стороны кузова используются специальные присоски, клеевые составы для их фиксации и рычаги, называемые микролифтами. Сэкономить вам время и деньги на покупку новых фар, так и удаление вмятин по технологии PDR, без дальнейшей рихтовки и покраски, сэкономит ваш бюджет.

Удаление вмятин возможно со всех поверхностей кузова вашего авто: крыше, капоте, багажнике, боковых поверхностях. Мы без покраски можем удалить вмятины с Вашего автомобиля, которые возникли в результате:

  • падения различных предметов (града, веток деревьев, каштанов, яблок и пр.)
  • дорожно-транспортных происшествий, вследствие которых не было или было незначительно повреждено лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля
  • действий злоумышленников с улицы.

Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте http://avtoforma.com.ua/udalenie-vmyatin

 

 


(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua