Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
31.12.2010 17:06

Семья!

Господь дарит нам еще один год! Слава Ему!

Пусть этот год станет годом новых свершений и достижений для Его славы! Пусть этот год будет особенным для нашей веры, надежды и любви! Мира всем, радости и счастья во Христе Иисусе!


Комментарии:  

 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
04.01.2011 12:08
Время идет, движеться неустанно приближая нас к тому моменту, когда каждый из нас предстанет пред Тем, Кто есть Отец и Властитель всего. Этот момент может быть как радостным моментом наивысшего счастья так и грустным моментом наибольшей боли, горя и печали. Каким будет он для каждого из нас? Можем ли мы знать это заранее? Можем ли мы повлиять на это?

Я абсолютно уверен, что да. Мы можем знать это изучая слово Господа, изложенное к нам в Библии, вникая в себя и в учение, занимаясь сим постоянно, приводя себя и свое сердце в то состояние, которое будет радовать Господа.

Удаляя всякую зависть и заменяя ее любовью, удаляя всякую скупость и заменяя ее щедростью, удаляя всякую обиду и заменяя ее смирением, удаляя всякую раздражительность и заменяя ее кротостью, удаляя всякую жесткость и заменяя ее пониманием, удаляя всякую вспыльчивость и заменяя ее терпением. Отказываясь от предвзятости, снова и снова переосмысливая все те истины, что открывает нам Господь стараясь слышать Его голос и следовать за ним.

Я желаю всем, чтобы в этом Году, изменяя себя, свои мысли и свое сердце мы еще на один шаг (а то и на два и на три) приблизились к Господу, к тому образу, который Он дал нам, к тому образцу, к которому заповедал стремиться и идти.

Пусть Господь поддержит и благославит нас на этом пути. И сколько бы еще не дал Господь каждому из нас времени, давайте дорожить им используя его для славы Господей, изменяя себя, вникая в Писание и возвещая людям славу Господнюю. И пусть момент встречи, который когда-то обязательно наступит для каждого из нас, будет светлым и самым радостным событием в нашей жизни.

Благодать Господа со всем нами.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua