Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
OlaOla
Зарегистрирован: 30.03.2016 Сообщения: 1
30.03.2016 12:49
Пасха – прекрасное время проявить главные христианские добродетели и помочь ближнему. В этот светлый день звуком города станет потрясающий звон колоколов, и многие из нас будут радоваться празднику в кругу своих близких… Но будут и те, кто несмотря на желание, не сможет насладиться ни минутой общего поднятого настроения. Среди этих людей одинокие старики, многодетные малоимущие семьи и бездомные.

15 гривен стоит для нас одна порция праздничного обеда для посетителей. За собранные средства мы организуем угощение для более чем 1500 человек, в наших детской и взрослой благотворительных столовых и на 32-ух точках социального патруля.

Это значит, что для всех этих людей этот праздник станет реальным не только в сердце. Каждый кусочек праздничного кулича и крашенка – это символ для них того, что о них не забыли, это знак доброты и человеческого милосердия.

В 2015 году, благодаря Вашей поддержке мы смогли помочь многим людям и видели слёзы благодарности на лицах гостей праздника. Помочь этому проекту – реальный способ не на словах проявить широту души и искренность помыслов. Мы очень надеемся на поддержку, которая так нужна нашим посетителям!

https://goo.gl/Z2BT49
Сообщение отредактировал OlaOla - 30.03.2016 15:29

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua