Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
Валерий
Зарегистрирован: 14.01.2016 Откуда: Украина Сообщения: 10
27.02.2016 18:34
Здравствуйте.Мир Вам. Меня зовут Валерий,я Христианин,являюсь членом поместной Церкви трудясь на ниве Божьей. Последнее время живу одной идеей(думая, добавляя и т.д.) …роскажу дальше… Я из г.Ровно (Украина) у нас имеется много Христианских Церквей,различных конфессий,также у нас много мест для проведения семейного и одиночного досуга кафе,ресторанов,развлекательных центров ит.п. Но места где могла бы отдохнуть Здоровая Христианская семья нет. Хочу поделиться идеей и попросить поддержки.(финансовой и организационной) Идея заключается в том чтобы организовать детско-симейное кафе-ресторан построенное на основе Христианских принципов и ценностей,Христианское кафе-ресторан.Для того чтоб Христианам было где проводить семейные мероприятия,или просто пообедать в кругу единомышленников и в условиях построенных а порядке Божьем,где не притствует ни алкоголя,сигаретного дима, ругательных слов,музыка….. Ето место должно служить не только для Христиан но и для людей из мира которым можно показать что семя придумана самим Богом,и что семейное время проводимое вместе может быть веселым и праздничным без вспомогательных средств в виде вина,пива и.т п. Главная цель:сеять добро и любовь в мире.самый ефективный способ,щелеть это через детей.Начять из корня... Цель№1 Создать место где Христиане и люди с хорошими моральными взглядами,чувствовали себя комфортно в отношении музыка,обстановки и прочего(в Ровно нет таких заведений в которых бы не присутствовали алкоголь,неприятная музыка….опрос показал что Христианам некуда пойти в плане кафе,ресторан.) Цель№2 Доказать людям Украины(в том числе и Христианам) что бизнес может быль легальным и чистым на все100% Цель№3 Один день в неделю делать день для Господа:кормить и отдавать свою любовь сиротам ,вдовам и похожим категориям людей. Цель№4 Проводить дни рождения и разные праздники в обстановке приятной для людей ищущих и знающих Бога. Молитовные завтраки,встречи для духовных размышлений и роста… Заранее Спасибо за внимание .и за поддержку. Ин 3:21: "а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны." Жду ответа: valeralopuga@gmail.com

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua