Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
anatolys
Зарегистрирован: 01.09.2014 Сообщения: 1
03.09.2014 15:34
Мир всем! Уже писал здесь когда то, но сейчас нужно опять, требуется 2 человека, кто уверенно программирует и имеет большой опыт работы с php, javascript, jQuery, mySQL, CSS3, LESS, Wordpress. Обязательно знание английского языка, хотя бы на уровне когда вас можно понять и вы понимаете хорошо о чем идет речь. 
Для работы с христианской организацией располагающейся в Европе необходимы удаленные сотрудники, обязательно верующие и рожденные свыше христиане, и троллить на этот счет даже не пытайтесь, просто буду игнорировать. Все клиенты и сотрудники - христиане. У компании есть четкое виденье и веденье, а также цель и мисия, поэтому в этих вопросах никаких компромиссов!
Зарплата почасовая, выплачивается раз в месяц. Работа удаленная, но от вас потребуется составление графика работы и его исполнение. 
Если Вы заинтересованы в данном предложении напишите на имейл anatoly@gofervent.com информацию о себе, о личном опыте и уровне владения современными технологиями и инструментами.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
wari2011
Зарегистрирован: 14.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 7
15.09.2016 2:55
имею небольшой опыт. В моем портфолио только этот сайт http://marry.ua/, который разрабатывал под руководством. Можем попробовать сотрудничать!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua