Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
bondar84
Зарегистрирован: 13.09.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1
13.09.2009 23:05

Мир Вам! У меня большая проблема у меня очень серьезно заболела мама мне больно говорить какая болезнь! Лежит она в Николаеве много денег ушло на лечение  ей сделали операцию доктор сказал что опастность миновала и что будет все хорошо слава Господу! Мне задерживают зарплату сказали первого августа выплатят 2  и мне не за что купить даже хлеба !  Я уже 2 дня практически ничего не ел ем картошку с огорода без хлеба ! Прошелся по соседям говорят денег нет по знакомым тоже самое ! Наш город очень маленький работы нет я искал хотел подработать где то! И я Решил обратиться к братям и сестрам за помощью Братья и сестры помогите мне пожалуйста у кого есть вебманей переведите мне пожалуйста 25 wmz на кошелек Z350928568854 или сколько сможете. Если Вам удобнее перевести гривень 180 на счет то мой счет в Приватбанке 6762462038305725 ! Я куплю себе круп хлеба макаронов и масла! Я верну 1 октября все до копейки ! Я Вас не обманываю(не развожу) разводят только скот но не людей мне просто не к кому обратиться! Я  Вас не  осуждаю Вы можете мне не верить я понимаю что интернет доверия не внушает  но я говорю правду моя мама в Николаеве в онко диспансере ей сделали операцию много денег ушло на лечение и мне сейчас очень тяжело и мучительно  именно этот месяц! Я даже 50 грн буду очень рад и я сразу удалю свое сообщение и уйду с форума! Заранее Благодарен ! Пусть Бог Благословит Вас!


Сообщение отредактировал bondar84 - 14.09.2009 00:07

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
14.09.2009 8:56
Мир вам,

Подсказываю сразу:
1. Размещать копии одного и того же сообщение на разных разделах сайта это не самый лучший вариант быть услышанным.
2. Размещать их после того, как я (админ) удалил их, еще более плохой вариант быть услышанным.
3. Продолжать это делать настойчиво - самый плохой вариант быть услышанным.
4. "Я даже 50 грн буду очень рад и я сразу удалю свое сообщение и уйду с форума!"
Это ультиматум или шантаж?

Ввиду вышеперечисленного, сейчас вы рассматриваетесь мною как спамер и мне придется
принять в ваш адрес административные меры.
У вас есть 15 минут для переосмысления ваших действий.

С Господом,
Администратор

PS. Если вам действительно нужна помочь, будет корректно обратиться лично по емаил / телефонам
указанным в контактах Церквей Христовых.
Сообщение отредактировал Admin - 14.09.2009 09:00

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua