Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
05.10.2016 8:58
Я не обращаю внимание на то что мне пишут?Возможно,но это это не так страшно!Но Северянка,вы этим хотите оправдать ваше полное не желание обратить внимание на слова Иисуса написанные именно для живущих в наше время???<<<(Отк3:11-13)"Се, гряду скоро,,, Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего,,, и напишу на нем ИМЯ бога Моего,,,Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.">>с вами тяжелее Северянка,я верю в отличае от вас Иисусу что вы находитесь в церкви в которой вас окружают люди без ушей как сказал Иисус,и самое главное что вам это нравится!___это написано именно для христианских церквей нашего времени,об этом говорят слова Иисуса[СЕ ГРЯДУ СКОРО],--но вы еще и лукавите,я хорошо обращаю внимание на то что вы хотите мне сказать!Просто вы совершенно ничего конкретно и не говорите,и потому я все время<<(Эф1:15-18)"Посему и я, услышав о вашей вере во Христа Иисуса,,,,вспоминая о вас в молитвах моих,17 чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,18 и просветил очи сердца вашего">>> но вы даже в упор не хотите видеть,именно не хотите видеть, что у БОГА НАШЕГО ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА-есть ИМЯ,получается у вас не только нет ушей,но и нет Очей сердца!а вы молитесь там где-то о выздоровлении от инфаркта,помолитесь о выздоровлении собственных УШЕЙ И ГЛАЗ-[СЕ ГРЯДУ СКОРО]
Сообщение отредактировал aleks61 - 06.10.2016 08:46

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua