Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
02.10.2016 21:33
Иисус учил молится не ему(Иисусу),а его отцу,и при том обязательно ИМЯ отца называть<<(Мф6:6,9)"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу,,,,Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое">>>А Отец Иисуса громогласно перед миллионами людей так что даже горы затряслись,лично САМ свое ИМЯ провозгласил<<(Исх33:19)"И сказал [Господь Моисею]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою,>>ИМЯ бога перестали употреблять к приходу Иисуса,потому Иисус и сказал в последний день идя на смерть зачем он был послан Иеговой!<<(Ин17:1,4,6)"После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час,,,Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить,,,Я открыл имя Твое человекам,">>>как вы видите он говорит что ДЕЛО ЕМУ ПОРУЧЕННОЕ -Это ИМЯ отца открыть людям,не тебя и не меня он послан был спасать!хотя и это он сделал!но не это ему было поручено!Перед смертью дают отчет о главном ДЕЛЕ а не о второстепенном[[[Совершил ДЕЛО которое ТЫ поручил мне исполнить]]]--еврей Иисус молился только ОДНОМУ еврейскому Богу Иегове-,а про тех кто не так как он поклоняется Иегове он сказал ясно и не двусмысленно<<(Мф12:30)"Кто не со Мною, тот против Меня"--а теперь сами судите,ну как истинным поклонникам вместе молиться с противниками Иисуса который ясно сказал (мф 6:6-МОЛИТЕСЯ ОТЦУ)+духа просите у Отца(Лк11:13-Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него")-как скажите вместе молиться?,ведь Иисус все видит,ведь не зря он вам говорит с небес<<(Лк6:46)"Что вы зовете Меня: Господи! Господи! – и не делаете того, что Я говорю?"--какие еще у вас к Иисусу вопросы будут?что он вам еще не понятного в библии сказал?рад вам помочь!Значит в точку я попал написав в предыдущем сообщении что вы к Богу ходите как на могилу БЕЗЫМЯННОГО солдата отдавшего жизнь за родину!Все их любят но не знают кого!Хотите знать почему вы не знаете или отрицаете ИМЯ того кто воскресил Иисуса?,и где об этом говорит Иисус?рад помочь вам!
Сообщение отредактировал aleks61 - 03.10.2016 08:22

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua