Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
08.11.2010 13:57
Я сейчас на работе и у меня нет времени много писать, потому кратко приведу цитаты для размышления, чтобы показать другу сторону отношений с Богом через молитвы:
Притчи 28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.

Притчи 1:28 Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
Притчи 1:29 За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня,
Притчи 1:30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;

Иеремия 7:16 Ты же не проси за этот народ и не возноси за них молитвы и прошения, и не ходатайствуй предо Мною, ибо Я не услышу тебя.
Иеремия 11:11 Посему так говорит Господь: вот, Я наведу на них бедствие, от которого они не могут избавиться, и когда воззовут ко Мне, не услышу их.
Иеремия 14:12 Если они будут поститься, Я не услышу вопля их; и если вознесут всесожжение и дар, не приму их; но мечом и голодом, и моровою язвою истреблю их.

Иезекииль 8:18 За то и Я стану действовать с яростью; не пожалеет око Мое, и не помилую; и хотя бы они взывали в уши Мои громким голосом, не услышу их.

Господь слышит всех и знает все, такова Его природа. И некоторые молитвы Ему угодны, а некоторые мерзость пред Ним...
Далее позже, надо работать. ))

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua