Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
павел23
Зарегистрирован: 05.07.2014 Сообщения: 1
06.07.2014 22:32
 
У меня огромная молитвенная просьба, молитесь пожалуйста за мое освобождение от демонов, спасение и исцеление сердца, зрения. Я очень плохо себя чувствую, испытываю депрессию, приходят мысли о суициде, головные боли и слышу голоса в голове. также молитесь пожалуйста за спасение и исцеление моей мамы, у нее уже два месяца постоянно болит в боку, я подозреваю, что это онкология. молитесь также пожалуйста за спасение бабушки и папы.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
07.07.2014 2:55
павел23
У меня огромная молитвенная просьба, молитесь пожалуйста за мое освобождение от демонов, спасение и исцеление сердца, зрения. Я очень плохо себя чувствую, испытываю депрессию, приходят мысли о суициде, головные боли и слышу голоса в голове. также молитесь пожалуйста за спасение и исцеление моей мамы, у нее уже два месяца постоянно болит в боку, я подозреваю, что это онкология. молитесь также пожалуйста за спасение бабушки и папы.

Павел! Не сдавайся и не отчаивайся, реальную поддержку и освобождение можешь найти здесь, Дух Святой многих освобождает от демонов и болезней: http://vo.org.ua/map-cells 
Сообщение отредактировал yuriyes - 07.07.2014 02:56
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
07.07.2014 13:19
павел23
слышу голоса в голове.
Это признак психического заболевания. Нужно обратиться с врачу. Не нужно списывать все на демонов и пренебрегать официальной медициной. Молиться тоже нужно. 
павел23
у нее уже два месяца постоянно болит в боку
Маме тоже нужно обратиться к врачу, обследоваться. Да поможет Вам Бог. 
Понравилось: 
com46
Зарегистрирован: 15.05.2017 Откуда: Украина Сообщения: 4
16.05.2017 9:12
Павел! Ты крещен Духом Святым? Если да, то почему ты это знаешь? Я спрашиваю это потому что дьявол приходит в дом который не занят.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua