Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
25.01.2010 16:15
Admin
Galukd
Если по чувствам, то ничего плохого не вижу.

Дмитрий, если можно молиться вдвоем с женой (лидировать по-кругу, когда я лидирую в молитве, а потом жена). То на каком основании нельзя этого делать втроем, на домашней группе, в собрании церкви?

Вы просите объяснить, но как можно объяснить чувства? Если Вы спросите (а Вы непременно это захотите сделать :)), должны ли мы руководиться чувствами, то я отвечу, что нет.
Еще добавлю относительно чувств. Есть большая разница в отношениях между мужем и женой, и отношениями этого мужа с другими женщинами. В одном случае, это двое, которые суть одно, а в остальных этого нет. Я НЕ говорю, что это нивелирует обязанности, я все о том же, о чувствах. И женатые/замужние наверняка поймут эту разницу и ее отпечаток на ситуацию, которую описал Андрей. (Пост от 23.01.2010 19:26).

Я не могу ответить относительно

Admin
То на каком основании

потому что нужно определиться с

Admin
если можно

Admin
Объясните, как выставляется максимальное кол-во людей в группе (два можно, двести - нет) и степень их допустимости (сестра по крови или жена - можно, сестра во Христе - нет)?

Не понял вопроса. Если речь об ограничениях в количестве группы молящихся, то я не нахожу таковых.

Ваша просьба объяснить мое сообщение, оставляет впечатление, что она направлена человеку, имеющему твердую позицию по обсуждаемой теме. Но последние слова моего сообщения, из которого Вы цитировали, "намекают" на то, что ДУМАТЬ НАДО. bye2
Сообщение отредактировал Galukd - 26.01.2010 08:36

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua