Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
Glass
Зарегистрирован: 22.07.2009 Откуда: Украина Сообщения: 69
27.11.2009 16:17
Приветствую всех!

Ну что же, бывает так что люди говоря друг с другом не понимают сути сказанного, так как находятся на разном уровне миропонимания и мироощущения.
С христианством я знаком прекрасно, с его из(с)ТОРией в том числе, детально. Я не упрекаю никого - свобода воли Богом нам дана, Вы вправе верить во все к чему душа стремится.
И стих мой дан был лишь для того, чтобы задумались что рабству учат многие и чувствовать себя рабом, а не творцом, коими и были люди на Руси до насаждения христианства.
Отрывки что даете вы из книги утвержденной на крови. Но не воспримите как упрек, кто ищет, тот найдет, тот задумается и углубится в глубину веков, узнает и как Русь крещенье обрела, огнем и кровью ...
Я также в теме паралельной давал свой стих и об инквизиции святой ...
Люди вы весьма духовные и к рассуждению привыкли, к спорам. Вы можете понять о чем я говорю.
Мужчин в роддом а женщин в шахты - это примитивно, вчитайтесь в то что я пишу.

Все женщины Богини, мужчины Боги, вот и все, а признать себя рабом  простой и легкий способ избежать ответственности за происходящее вокруг. За загрязненье воздуха, земли и рек, за ненависть и злость, за угнетение себе подобных, за униженье женщин, приписывая это Божественному разделению ролей в семье у Бога.
Но, один нюанс, задумайтесь как было раньше до принятия Византийской веры у славян ... , до ортодоксов и правоверных, до протестантов ...

Вот вам и карты в руки.

Мира Вам и проветления желаю.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua