Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
01.02.2019 18:44
Мне понравился ваш вопрос.Если честно сказать не многие придают этому значению,а жаль.Если представить общение человека с человеком,тем более если оба они уже знакомы. Во первых ,они знают своего собеседника по имени,если они будут использовать только титулы такие как,человек ,друг,приятель, ну и тому подобное,то навернякя один из них задаст вопрос: " Почему ты не называешь меня по имени?". 
К тому же когда люди общаются между собой,происходит какой то диалог,а не бесмысленное поторение подряд одного и того же предложения. Люди делятся наболевшими проблемами,радостью или интерисуются чем то. Почему тогда общение с Творцом,Создатлем Вселенной,нужно общаться как на уровни младенца? Вряд ли такой разговор будет принят. Как и любой человек, Бог желает чтобы к нему обращались по имени,поэтому оно и указано в Его Послании. Там также говорится как нужно обращаться к Богу. Иисус Христос в образцовой молитве показал к примеру как это делается. Самое главное ,нужно обращаться с уважением и не повторять одно и тоже. Желательно конечно познакомиться с Создателем,который желает быть другом и Отцом. Его Послание  - Библия, поможет приблизиться к нему и Он обязательно ответим на ваш жест. Только нужно верить ,что Он есть и Он вознаграждает тех,кто настойчиво ищет Его.
(Быт.22:14 /Исх.15:3/  Исх.17:15/ Исх.33;19 / Матф.6: 5-13 СП).
Рад буду ,если помог чем то.Спзсибо.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua