Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
gregor
Зарегистрирован: 15.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 2
25.01.2019 10:09
Трудно по преамбуле понять чем дышит ваша церковь, но впечатление такое, что у вас демократия. Простите, если ошибаюсь. Что касается темы, сообщу коротко. Мировое правительство целенаправленно продвигает свой план  подчинения людей через сбор биометрических данных, чипизацию паспортов, пенсионных, страховых и др. документов. Украина отстает в этом только из-за большего беспорядка. В России с 1.07.18 г уже положенные в банк деньги не возьмешь без чипированной карточки с биометрией, все документы с чипом. В Белоруссии паспорт с чипом обязателен с 1.01.19 г. Обманутые люди во всех странах чипы добровольно внедряют под кожу из-за удобств. Сколько роликов о людях с улыбкой открывающих с помощью вживленного чипа двери домов, офисов, машин или входят в компьютер и т. д. Пока подход добровольно-принудительный с указанием плюсов этих новшеств, скрывая истинное их назначение. Сегодня десятки, может сотни, спутников запущены для тотального слежения за всеми абсолютно и избирательного влияния, но запустят тысячи. По всем городам и селам устанавливаются вышки электронного воздействия на психику и сознание людей, которые вызываются любые эмоции и мысли: эйфория, вялость, безразличие, депрессия, агрессия, желание убить себя или другого и пр. Круглосуточные голоса, которые дают глупые команды, матерят и издеваются над человеком круглосуточно. Идет негласное тестирование на людях, кому не повезло. Специальные излучатели вызывают любую болезнь и в любой степени и у любого человека на земле. Остановят сердце без всяких следов. На чипах абсолютно все детальные данные о человеке, включая здоровье, финансы, социалку. В школах и роддомах чипируют не спрашивая согласия. В Америке 55% чипированных получили негласно чип через пломбирование зубов. Опасно фотографироваться. Электроника достигла потрясающих результатов. Еще недавно чип наносили иголкой, затем переводной полоской и он внедрялся на запястье правой руки и на молекулярном уровне (ни дождь, ни мытье рук, ни старение ничего на него не влияет). Теперь на генетическом. Дьявол лжец и отец всякой лжи. Работает очень мастерски и изощренно и мы должны быть ко всему готовы. Не буду продолжать, много надо писать и эффективность на "бумаге" более низкая. Кто желает развернутых знаний  и способах защиты, обращайтесь вместе обсудим. Мой скайпу-moisey85. Помечайте тему, благословений.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Воздерживающийся
Откуда: Украина Сообщения: 569
22.02.2019 6:31
Комментарий был удален Воздерживающийся в 22.02.2019 06:32 и более недоступен.
gyx
Зарегистрирован: 06.06.2019 Сообщения: 30
07.06.2019 18:07
gregor
могу дорогу в будущее показать
вот вы мне скажите где вы берете этот бред про будущее

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua