Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
10.10.2018 10:07
leopold777
С миром к Вам, Возлюбленные Богом и мною! Извините, если я не туда попал.. и подскажите → КУДА мне со своим вопросом. 
Вопрос таков — во многих деноминациях практикуются такие ОБЩЕПРИНЯТЫЕ формы молитвы как:
→ Круглосуточная молитва (молятся поочерёдно, заранее распределив между собой в молитвенной группе, по 1 часу все 24 часа.. бывает, по несколько суток.. о какой-нибудь общецерковной или индивидуальной нужде.. за город.. за правительство.. за Сирию и т.п.).. 
→ Усиленная (с постом.. с вопияниями (воплями).. до мозолей на коленях.. с подключением большого числа молящихся). 

..Ещё, верующий человек пишет/звонит или пускает "по водам" соцсетей обращение к другим брать-сёстрам →"Помолитесь за меня (моего мужа/жену/ребёнка и т.пп.), чтобы Господь благословил/принял меры/помог/исцелил и т.пп. в том или ином деле/вопросе/болезни... 

ОТ БОГА ли → ЭТО ← !!???   Ведь, Сам Господь учит СОВСЕМ ДРУГОМУ!!!

..Хотелось бы подискутировать с человеком/людьми имеющими в ЭТОМ вопросе знание ОТ БОГА, а не от конфессии (по типу.. "ТАК принято в нашем братстве"), так как имеется множество вопросов по ЭТОЙ теме.. но, ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО, БИБЛЕЙСКИ ОБОСНОВАННОГО, ответа ещё не слышал. 

 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
(Еф.6:18)

Вот вам ответ: И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

(Лук.11:9,10)

Вт чему учит Писание.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua