Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Семён
Зарегистрирован: 07.04.2016 Сообщения: 2060 Предупреждения: 2
13.07.2016 20:57
Сегодня 13.07.2016 открываю эту тему потому что очень много вопросов и очень мало ответов, а порой их и восе нет....
Мы и увы или слава Богу не знаем чем начнётся наш день и чем он закончится, и что будет ночью во сне или  наяву...
Так вот, сегодня Господь  изменил все мои планы и мне пришлось вместо задуманного, хоронить и присутствовать на поминках моих соседей. Дело обычное, ничего особенного в этом нет, Бог дал, Бог взял, слава Богу. Необычным было то, что в магазине, куда я зашёл после, я встретил двух ангелов, вернее ангелиц, выточенных из человеческого материала совершенно, без запятых и двоеточий... Объясню, я не выпиваю, не курю травку, не колюсь и не делаю ничего такого, чтобы всё виденное и слышанное списать на химическую зависимость.  Две ангелицы сделали замечание продавщице у которой по их ангельскому мнению был небольшой синячок чуть выше колен, на что я сказал, что синячок по - видимому намного выше, так как я его выше колен  не вижу. И вот тут началось самое удивительное, продавщица, молоденькая и стройная девушка задрала юбку до самого "не балуйся" и даже выше и сказала, что всё нормально, это обычное у неё явление, мало ли где ударилась. В этот момент я даже сообразить ничего не смог, всё было спонтанно, в мозгу отложилось только необычайная стройность женщин указавших на синячок и саму продавщицу, задравшую юбку ваше некуда..
В магазине более никого не было и от откуда взялись эти ангелоподобные в человеческом обличие в нашем маленьком городке это вопрос...
Если формат форума это позволит, то прошу размещать в эту тему все необычные случаи происшедшие с вами  во сне и наяву, будем исследовать, где и в каком случае с вами были ангелы, а в каком бесы.  
С Господом. 
Сообщение отредактировал Семён - 15.07.2016 07:36

Комментарии:  

 Автор  Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
14.07.2016 0:06
Семён
очень много вопросов и очень мало ответов, а порой их и восе нет....

Вы не сможете получить ответы на все вопросы на форуме, никто из людей не в состоянии это сделать. Направляйте свои мысли Всевышнему, искренне и всем сердцем, обязательно получите ответ.

Семён
В магазине более никого не было и от откуда взялись эти ангелоподобные в человеческом обличие в нашем маленьком городке это вопрос...

Кто ж Вам скажет, откуда, но точно не от Бога. Думаю, Вы догадываетесь, почему.
Сообщение отредактировал udal - 14.07.2016 00:06
Семён
Зарегистрирован: 07.04.2016 Сообщения: 2060 Предупреждения: 2
15.07.2016 7:44
udal
Вы не сможете получить ответы на все вопросы на форуме, никто из людей не в состоянии это сделать. Направляйте свои мысли Всевышнему, искренне и всем сердцем, обязательно получите ответ.
И тем не менее мы можем проводить аналогию того с кем мы случайно встретились, послужило ли это нам на пользу или во вред. Бывают так же и очень необычные сны, разбор полётов которых ещё ветхозаветные цари требовали у пророков. А как известно пророческие духи христианам послушны, вот и будем исследовать, послушны нам духи пророческие или мы только мним о себе что послушны. ))
Сообщение отредактировал Семён - 15.07.2016 07:45
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
15.07.2016 20:53
Семён
И тем не менее мы можем проводить аналогию того с кем мы случайно встретились, послужило ли это нам на пользу или во вред. Бывают так же и очень необычные сны, разбор полётов которых ещё ветхозаветные цари требовали у пророков. А как известно пророческие духи христианам послушны, вот и будем исследовать, послушны нам духи пророческие или мы только мним о себе что послушны. ))

На то и форум 
Семён
Зарегистрирован: 07.04.2016 Сообщения: 2060 Предупреждения: 2
16.07.2016 13:32
udal
На то и форум 
Вот!)) Где же ещё узнать христианские мнения о том или ином явлении в жизни христианина, если не на форуме христиан. Я бы вообще назвал тему "Господни коррективы" и возможно так её и назову. Ведь понятно, что и сатана со ангелами своими без воли Божьей к человеку не приближается и навредить ему не может. А если приблизился и прикоснулся, значит была на то воля Бога. 
Понравилось: 
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
11.03.2019 9:42
Семён
Где же ещё узнать христианские мнения о том или ином явлении в жизни христианина, если не на форуме христиан.

А  на сайтах свидетелей Иеговы,  в их собраниях в залах царства и на конгрессах, на  TV.JW.ORG,  об этом нельзя узнать, чтобы быть в курсе что, где, когда, как?
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
21.04.2019 1:19
Диверсант
 на сайтах свидетелей Иеговы

Идите к Престолу Бога и спасётесь!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua