Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Danco
Зарегистрирован: 04.08.2014 Сообщения: 9
22.02.2015 17:35
Предродовая палата
Во время поездки на работу Господь дал мне видение о предродовой палате.
Я увидел себя находящимся в больничной палате, где было множество народа.
Мужчины и женщины с большими животами ходили, общаясь между собой, некоторые отдыхали на больничных койках. Они разговаривали о своих беременностях, с волнением ожидая будущие роды. Привычно было видеть беременных женщин, но вид беременных мужчин вызывал недоумение. Мужчины, как и женщины проходили медосмотр и ультра-
звуковое обследование.
Дух Святой сказал мне: «То, что ты видишь — это Божья предродовая палата. Здесь находятся те мужи и жены, которые скоро родят своих детей. Некоторые из них ждут своих первенцев, другие же рожали неоднократно.»
Я спорил о том как могут быть беременными мужчины, это никак не укладывалось в моей голове.
Дух Святой пояснил мне, что все эти беременности возникли от семени Слова Божьего.
И все они вынашивают Божьи плоды. В ком-то растет бремя служения, в ком-то возрастает бремя заботы о нуждающихся, а кто-то вынашивает ходатайство за не спасенные души.
Беременность тех, кто озабочен ходатайством за спасение душ, протекает особенно сложно,
и такие люди находятся под особым присмотром. Они через смирение вошли в тесные отношения с Отцом и Сыном. Такие отношения всегда приносят зрелые духовные плоды.
Конечно меня заинтересовала эта группа особенных для Господа ходатаев, и я как-будто оказался в кабинете ультразвукового обследования.
Сотни, тысячи, миллионы не рожденных душ находились в животах многочисленных ходатаев. Когда плод у кого-либо начинал двигаться, то это вызывало у беременного конвульсии и стоны от боли. Им приходилось успокаиваться в молитве самим и успокаивать плод, черед общение с ним ласковым нежным голосом, говоря ему слова любви.
На какое-то время ребенок успокаивался, но потом все повторялось снова.
К моменту приближающихся родов, у многих животы начинали просто ходить ходуном, и будущим родителям требовалось больше заботы, любви и ласковых слов к будущему потомству.
Мне пришло понимание, что эта любовь была как бы прививкой для здорового духовного детства.
Я увидел, как более опытные родители ободряли и наставляли тех, кто вынашивал своего первенца, а таких здесь было большинство.
Дух Святой показывал мне, что духовные роды во много похожи на земное рождение человека. Женщины терпят муки, производя на свет ребенка, но радость от его рождения дает забыть все страдания. Так и в духовных родах — радость от того, что человек исполнил волю Божью оттесняет на задний план те тяготы и лишения, с которыми ему пришлось столкнуться.
Божья предродовая палата всегда переполнена людьми, на место одного родившего приходит следующий. Так будет продолжаться до пришествия Господа.
Еще Дух Святой показал мне тех, кто был беременный пробуждением. Их стоны и плач сменялись усиленной молитвой и обращение к Господу за помощью.
Я почувствовал в своем сердце, как дорог и приятен их плод для Него. Младенцы рождались крепкими и здоровыми, сразу же попадали под заботу попечителей от Господа.
Дух Святой обратил мое внимание на то, как важно сразу после рождения
младенцу иметь правильный уход и попечение.
Ко мне пришло понимание, что, когда церкви, через которые приходило пробуждение, не передавали помазание другим частям Тела Христова, то пробуждение со временем теряло свою силу и направление. Ошибкой таких церквей было то, что они делали пробуждение своим достоянием или достоянием своих деноминаций. Желание Господа - давать воду живую всем даром, чтобы могли приходить и пить все жаждущие, независимо от того к какой части Тела они принадлежат и какую позицию в церкви они занимают.
Господь желает приобщить к потоку Свой благодати от Духа всякого человека.
Об этом написано в Деяниях 2:1717.
«И будет в последние дни, говорит Бог, изолью от Духа Моего на всякую плоть...»
(Деяния св. Апостолов 2:17)
Пробуждения, следующие в послушании за движением сердца Господа, принесли
плод в мировой истории Церкви.
Чтобы не потерять драгоценного плода, который Господь дает через какую-либо часть Тела Христова, нам надо быть открытыми с почтением друг ко другу

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Христианин12345
Зарегистрирован: 15.03.2018 Сообщения: 1
15.03.2018 19:33
мне то же как то приснились два связанных сна

первый:  были выборы в Армении а затем через небольшой промежуток времени в России и там и там беспорядки, массовые протесты... (хотя рунет говорит что последние выборы в Армении прошли тихо... может быть не в этот раз).... видел человека бросившего гранату в вагон поезда на вокзале... это начало...

второй: где то в море базировались Американские военные корабли не очень далеко от берега. Над сущей не далеко от берега летел Росийский истребитель. Американский военный корабль стрельнул по нему ракетой и сбил его... с этого начинается апакалипсис.

на сколько я понял эти два события проходят близко по времени, хотя это уже мои ощущения.

не знаю "времен и сроков" но просто призываю себя и остальных "бодорствовать"
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
16.03.2018 8:10
Христианин12345
мне то же как то приснились два связанных сна

первый:  были выборы в Армении а затем через небольшой промежуток времени в России и там и там беспорядки, массовые протесты... (хотя рунет говорит что последние выборы в Армении прошли тихо... может быть не в этот раз).... видел человека бросившего гранату в вагон поезда на вокзале... это начало...

второй: где то в море базировались Американские военные корабли не очень далеко от берега. Над сущей не далеко от берега летел Росийский истребитель. Американский военный корабль стрельнул по нему ракетой и сбил его... с этого начинается апакалипсис.

на сколько я понял эти два события проходят близко по времени, хотя это уже мои ощущения.

не знаю "времен и сроков" но просто призываю себя и остальных "бодорствовать"

и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.
(Лук.1:17)
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.03.2018 8:10
Христианин12345
не знаю "времен и сроков" но просто призываю себя и остальных "бодорствовать
Иногда сноведения исполняются в угоду человеку, который постоянно сидит в Новостях... Будем надеяться, что у президентов хватит ума уклонится от кровопролития своих народов.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.03.2018 8:12
странник
 и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.
(Лук.1:17
Эта цитата говорит об Иоанне Крестителе. А сюда для чего вы её написали?
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
16.03.2018 8:27
Антонина Егоровн
странник
 и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.
(Лук.1:17
Эта цитата говорит об Иоанне Крестителе. А сюда для чего вы её написали?

Для того,что время последнее.Это и так понятно,поэтому для нас важно не только понимать это,но и быть народом приготовленным всегда!

Весть Иоанна Крестителя - это весть Пророка Илии - на все времена:и говорит: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
(Матф.3:2)

Но и вот эта весть сегодня также актуальна: Ибо он тот, о котором сказал пророк Исаия: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему.
(Матф.3:3)

__________________________________________________
И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее( из Вавилона), народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откр.18:4)
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
16.03.2018 14:37
Danco
.............Господь дал мне видение............

Видения от Бога закончились с окончанием времён апостолов. 
1 Коринфянам 13:8.....если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. 9 Сейчас мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем, 10 но, когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится.

Следовательно, с окончанием времён апостолов видения даёт противник Бога, Сатана. Он даже Иисуса хотел сломить используя свои видениями (Матфея 4:8,9)
Сообщение отредактировал Assistance - 16.03.2018 18:59
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
17.03.2018 6:32
 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны

 ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.

(Деян.2:17,18)
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
29.03.2018 14:04
Assistance
Видения от Бога закончились с окончанием времён апостолов. 
Ересь! Совершенное ещё не настало.
Понравилось: 
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
11.01.2019 20:22
Христианин12345
не знаю "времен и сроков" но просто призываю себя и остальных "бодорствовать"
Аминь! .....Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.....терпением вашим спасайте души ваши.
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
24.04.2019 0:32
alexey957
Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.....терпением вашим спасайте души ваши.

Почему же вы Предали Престол Христов?    Вы возлюбили тьму?

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua