Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Савва Филинов
Зарегистрирован: 29.11.2013 Сообщения: 291 Предупреждения: 1
19.12.2013 23:19
сибиряк
  Душа - это БОГ внутри человека.Внешняя суета уводит от божественного внутри нас и Душе трудно проявится, когда присутствуют суета и хаотичность в мыслях и действиях.Освободившись от всего этого и очистив себя и свое сознание - человек может увидеть себя самого и почувствовать БОГА внутри.

Душа является богом только в представлении безбожника. Бог един. Он является Богом всех. Он всемогущ, вездесущ и вечен. Душа же у каждого своя и не знает ничего, кроме себя любимой и исчезает вместе с человеком.

сибиряк
Природа и человек неразрывно связаны и каждый народ,этнос находит свою экологическую нишу в которой и развивается его культура и зарождаются религии.Все имеет свое начало и все говорит о том.что все начинается из одного источника затерянного в веках. Имя ему природа!    

Из всего множества народов, перечисленных в Библии (а это самый подробный, самый полный и самый точный из дошедших до нас исторических документов) сохранились единицы и то изменившиеся до неузнаваемости в результате ассимиляции, остальные исчезли с лица земли. По существу выжил только народ Израильский. Вся история человечества проходит под флагом борьбы за выживание. Природа и человек зависимы друг от друга и в то же время фатально не совместимы. Они вечно враждуют взаимно уничтожая друг - друга. Там где живет человек, ничто другое жить не может. Мир человека обречен быть за асфальтированным, газоны постриженными, клопы потравленными. Вместе им не выжить и в одиночку человеку не выжить тоже. Замкнутый круг.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua