Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
сибиряк
Зарегистрирован: 22.09.2013 Откуда: Россия Сообщения: 81
19.12.2013 2:30
     Душа - это БОГ внутри человека.Внешняя суета уводит от божественного внутри нас и Душе трудно проявится, когда присутствуют суета и хаотичность в мыслях и действиях.Освободившись от всего этого и очистив себя и свое сознание - человек может увидеть себя самого и почувствовать БОГА внутри.
Природа и человек неразрывно связаны и каждый народ,этнос находит свою экологическую нишу в которой и развивается его культура и зарождаются религии.Все имеет свое начало и все говорит о том.что все начинается из одного источника затерянного в веках. Имя ему природа!    
Бог один,но для каждого он приходит в той форме, которая наиболее близка его сердцу.Религия- это дорога, которая подходит Вашему конкретному темпераменту и уровню сознания, чтобы идти к Богу.    И человек имеет право выбрать ту дорогу, которая подходит его сердцу и соостветствует его уровню.     
Христианство превратилось в культ личности Христа.    Христиане ведь просто лгут, говоря о том, что Иисус послан как Спаситель ко всем народам мира – сам Иисус говорил своим ученикам совершенно другое, и в Библии это сказано так: «Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Евангелие от Матфея. гл.15. ст. 24).     Многие христиане даже не знают,что кроме канонических существует    еще около двадцати евангелий в которых многое выглядит совсем не так.
 И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»(Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).

Не только учение  Христа , но и само появление на свет божий  Иисуса   Христа – полностью искажены в угоду политическим и корыстным интересам.
Первые, известные Евангелия, которые и составляют новозаветную Библию, датируются иудо-христианскими учёными лишь концом IV – V веком нашей эры, т.е. через несколько столетий – через 400 лет, после смерти Христа.     

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua