Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Svetavan
Зарегистрирован: 25.02.2010 Откуда: Украина Сообщения: 84
16.12.2013 21:42
Брат
Вы описали оккультные демонические проявления, от которых может дать защиту только Церковь Божья, простыми разговорами здесь не помочь. Идите в ближайший православный храм, расскажите данную историю священнику и делайте, что он вам скажет. К сожалению харизматические "чудеса" часто имеют негативные последствия, в отличие от довольно безобидных бесед по Библии у баптистов или "учеников Христа".

Я согласна с вами , Брат, что это демонические проявления,,,,,,но защиту он них мне дал Бог , ибо Он сказал


се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;

 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах. Луки 10:19


поэтому не имею нужды в священнике ....ни в храме..... ибо Я есмь храм Святого Духа

Эта история не о харизматии, а о монахе бывшем

Семьдесят учеников возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.



Семьдесят учеников возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.


Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua