Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
28.09.2009 0:58
Я верю, что Господь действует в нашей жизни постоянно, через разные проведения и обстоятельства. Например, если вы внимательно будете ко всем обстоятельствам в вашей жизни, то увидите, что ничего не происходит "зря" или "просто так", но за всем стоит рука и воля Божья. Я никогда не видел в своей жизни "подсказки" Божьи в снах, но немало видел их в виде обстоятельств.

Верю, у Господа есть немало языков, на которых Он может Говорить к нам не чудесным образом, как "голос с небес":

Например:
Через мысли. Может ли Господь посылать и вкладывать нам определенные мысли? Из писания вижу, что сатана может, если сатана может, тогда почему не может Господь? (Деяния 5:3). Сам имею богатый опыт, когда в разных ситуациях, иногда прямо во время проповеди, приходили озарения, интереснейшие иллюстрации и глубокое понимание смысла некоторых стихов библии. То, о чем я раньше и не знал, и не думал и не задумывался. А так же ответы на некоторые интересующие меня вопросы.

Второй пример:
Через ICQ. (ICQ - система, которая позволяет людям в реальном времени обмениваться сообщениями) Может ли ICQ быть способом общения Бога с человеком? Не пугайтесь, объясню. Я молюсь и прошу ответа у Господа на один важный для меня вопрос. Вдруг в ICQ появляется мой далекий знакомый (верующий) и делится радостью, что у него точно такая же ситуация (о моей он не знает) только вот разрешилось. Он очень переживал и нервничал, а надо было просто молиться, довериться Господу и подождать. Поделился со мною радостью и ушел. Считать ли это ответом Бога?

И примеров вы сами приведете множество, - через обстоятельства в жизни, события и т.д.
Уверен, у Господа есть и еще языки для общения с нами и сны вполне могут быть в их числе.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua