Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
05.08.2018 10:41
странник
Дни, в которые мы живем, торжественны и исполнены глубокого смысла. Дух Божий медленно, но уверенно оставляет землю.....

Ты глубоко заблуждаешься, Георгий.
Как раз всё с точностью до наоборот, дух Иеговы всё больше пребывает на земле, потому что число Его служителей неуклонно растёт с приближением последних дней, всё больше людей принимает к сердцу истину и становятся служителями истинного Бога. И они выполняют главную, возложенную на них Христом, задачу, - проповедуют. А дело проповеди Иегова поддерживает своим святым духом и ангелами. И во время "великой скорби" это дело будет продолжаться. Об этом свидетельствует Слово Иеговы, Библия:
Захария 8:23 Так говорит Иегова воинств: „В те дни десять человек из всех народов, говорящих на разных языках, ухватятся за полу иудея, ухватятся и скажут: „Мы пойдём вместе с вами, потому что мы слышали, что с вами Бог“».
Откровение 14:6 Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. 7 Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод».
Марка 13:20 И если бы Иегова не сократил те дни, то не спаслась бы никакая плоть. Но ради избранных, которых он избрал, он сократит те дни.
Даниила 2:44
И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,..

Ради избранных, - тех, с кем Христос заключил Завет на своей крови, Новый Завет, тех, кто входит в число 144 000 (Луки 12:32). 
Сообщение отредактировал Assistance - 05.08.2018 10:54

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua