Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
04.08.2018 22:18
 Когда миру будет дано последнее приглашение милости, одним во спасение, а другим во свидетельство, и будет дано последнее предостережение о грядущих карающих судах: "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю (папе) и образу его ( поддерживает закон о соединении церкви с государством) и принимает начертание (папское воскресенье) на чело своё (по убеждению) или на руку свою (ради порядка), тот будет пить вино ярости Божьей вино цельное (суды в язвах по Откр.16 гл. не смешанное с милостью, уже суды не вразумляющие, но карающие), приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере..." Откр.14:9-10. 

   
В это время Христос, как Посредник и Ходатай в небесном святилище, прекратит Своё посредничество за грешников. 
  Христос выйдет из Святого-святых небесного святилища, и храм Божий на небе наполнится дымом, и уже никто не сможет войти туда посредством своей молитвы Откр.15:8. Судьба каждого будет решена к жизни или к смерти в небесном суде. и никто уже после того не сможет изменить свой выбор, ибо Христос на небе прекратит Свою посредническую спасительную миссию, а церковь Божья на земле  прекратит свою вестевую работу просвещения и предостережения.  "Тогда будут звать Меня, и я не услышу; с утра будут искать Меня и не найдут Меня"(Пр.1:28). 

  Дух Божий навсегда покинет землю "И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками" Быт.6:3.  и уже не будет Его облагораживающего и смягчающего влияния на сердца грешников, и все злые страсти и злые чувства беззаконных людей разыграются в полной мере 
 
  Христос снимет с Себя первосвященнические одежды и облечётся в ризы мщения и на всех грешников. пренебрегших в своё время Законом Божьим будет излит яростный гнев Божий, не смешанный с милостью.  Вот тогда и будет как во дни Ноя, погибли все, кто не прислушался к зову Ноя, а теперь погибнут все, кто отверг Его Закон и кто поклонились антихристу вместо Бога, приняв его воскресенье, вместо Божьей субботы.  Тогда люди высмеивали Ноя, так и сейчас готовы уничтожить тех, кто защищает субботу. Всё повторяется.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua