Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
26.05.2018 18:44
Балександр
странник
Вот вам текст из Писаний объясняющий приведенное мною слово " сознательно": Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
(Евр.10:26)

По своей воле - это не сознательно?!

Вы хотите сказать, что эта ваша цитата из Евреев отменяет приведенные мной выше отрывки из Иоанна, что рожденный свыше не грешит?

Это вы про меня такое говорите,а не я! А я лишь пишу как это понимается. Или вы человек безгрешный?!

Балександр
По-вашему что - Библия сама себе противоречит?

И это ваши слова а не мои! Библия сама себя поясняет - вот мои слова о ней!

Балександр
Вместо того, чтобы попытаться понять, как разные части Библии согласуются друг с другом (а они обязательно согласуются), вы, не в силах их примирить между собой, просто игнорируете некоторые принципиально важные стихи - чтобы найти оправдание своим заблуждениям.
Это - типичное поведение человека, выдающего желаемое за действительное. Один самообман неизбежно порождает все новые и новые потребности себя обманывать.

Я не собираюсь вступать с вами в долгий бесплодный спор - я таких дискуссий начитался на форумах досыта.
Они ничего не дают.
Я попытался донести до вас кое-какие важные вещи. Но если вы их отказываетесь принять, разговор закончен.

Совершенно с вами согласен и продолжать разговор с вами бесполезно...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua